規格
| 產品編號 | PLU-030030 |
| 尺寸 | Ø30mm |
| 頻率範圍 | 860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz |
| 讀取距離 (視讀取器而定) |
最遠可達 1.5M |
| 測試讀取器 |
PRU-15 |
| 傳輸原理 | HDX (半雙工) |
| EPC | 96-bits EPC 記憶體,可擴充至 480-bits |
| 功能 | 讀取 / 寫入 |
| 調變方式 | ASK |
| 天線材質 | 銅 |
| 標籤覆蓋材質 | 亮面紙 (PP PEPA 紙) |
| 標籤覆蓋顏色 * | 白色 (可彩色印刷、標記) |
| 筒體材質 | ABS |
| 筒體尺寸 | 3 英吋 |
| 包裝 | 1000 件/捲 , 4 捲/箱 |
| 工作溫度 |
-40°C ~ 80°C |
| 儲存溫度 | -20°C ~ 75°C |
| ISO 標準 | ISO 18000-6C / EPC-C1G2 |
| IC 型號 |
ALIEN H3 / ALIEN H9 Impinj R6 / Impinj M830 |
特點

應用
- UHF 遠端標籤。
- 可用於車道系統、物流與倉儲管理,應用廣泛。
- 便於攜帶與黏貼。
- 便於追蹤與管理。
產品詢問
| 圖片 | 商品名稱 |
|---|---|
|
庫存管理標籤 PLU-030030 |