Etikett für die Bestandsverwaltung
Typ:PLU-030030
Frequenzbereich:860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz
Größe:Ø30 mm
Größe:Ø30 mm
Spezifikationen
| Artikelnummer | PLU-030030 |
| Größe | Ø30mm |
| Frequenzband | 860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz |
| Lesereichweite (abhängig vom Leser) |
Bis zu 1.5M |
| Testleser |
PRU-15 |
| Übertragungsprinzip | HDX (Halbduplex) |
| EPC | 96-Bit EPC-Speicher, erweiterbar auf 480-Bit |
| Funktionalität | Lesen / Schreiben |
| Modulation | ASK |
| Antennenmaterial | Kupfer |
| Material der Etikettenabdeckung | Glänzendes Papier (PP PEPA Papier) |
| Farbe der Etikettenabdeckung * | Weiß (Farbiger Druck/Markierung möglich) |
| Rohrmaterial | ABS |
| Rohrgröße | 3 Inch |
| Verpackung | 1000 Stk./Rolle , 4 Rollen/Karton |
| Betriebstemperatur |
-40°C ~ 80°C |
| Lagertemperatur | -20°C ~ 75°C |
| ISO-Standard | ISO 18000-6C / EPC-C1G2 |
| IC-Baustein |
ALIEN H3 / ALIEN H9 Impinj R6 / Impinj M830 |
Eigenschaften

Anwendungen
- UHF-Fernendetikett.
- Kann in Spursystemen, in der Logistik und in der Lagerverwaltung verwendet werden und ist vielseitig einsetzbar.
- Einfach zu tragen und anzubringen.
- Einfach nachzuverfolgen und zu verwalten.
Produktanfrage
| Bild | Produktname |
|---|---|
|
Etikett für die Bestandsverwaltung PLU-030030 |