Étiquette pour la gestion des stocks
Type:PLU-030030
Bande de fréquences:860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz
Taille:Ø30 mm
Taille:Ø30 mm
Spécifications
| Numéro d'article | PLU-030030 |
| Taille | Ø30mm |
| Bande de fréquence | 860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz |
| Portée de lecture (Dépend du lecteur) |
Jusqu'à 1.5M |
| Lecteur de test |
PRU-15 |
| Principe de transmission | HDX (Semi-duplex) |
| EPC | Mémoire EPC de 96 bits, extensible à 480 bits |
| Fonctionnalité | Lecture / Écriture |
| Modulation | ASK |
| Matériau de l'antenne | Cuivre |
| Matériau de la couverture de l'étiquette | Papier glacé (Papier PP PEPA) |
| Couleur de la couverture de l'étiquette * | Blanc (Impression ou marquage en couleur possible) |
| Matériau du tube | ABS |
| Taille du tube | 3 pouces |
| Emballage | 1000 pièces/rouleau , 4 rouleaux/carton |
| Température de fonctionnement |
-40°C ~ 80°C |
| Température de stockage | -20°C ~ 75°C |
| Norme ISO | ISO 18000-6C / EPC-C1G2 |
| Élément IC |
ALIEN H3 / ALIEN H9 Impinj R6 / Impinj M830 |
Caractéristiques

Applications
- Étiquette UHF à l'extrémité distante.
- Peut être utilisée dans les systèmes de voies, la logistique, la gestion d'entrepôt, avec une grande praticité.
- Facile à transporter et à coller.
- Facile à suivre et à gérer.
Demande de produit
| Image | Nom du produit |
|---|---|
|
Étiquette pour la gestion des stocks PLU-030030 |