مخزون کے انتظام کے لیے نشان
قسم:PLU-030030
فریکوئنسی بینڈ:860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz
سائز:Ø30 mm
سائز:Ø30 mm
تفصیلات
| آئٹم نمبر | PLU-030030 |
| سائز | Ø30mm |
| فریکوئنسی بینڈ | 860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz |
| قرائت کی حد (ریڈر پر منحصر ہے) |
1.5M تک |
| جانچ کے لیے ریڈر |
PRU-15 |
| منتقلی کا اصول | HDX (نیم ڈوپلیکس) |
| EPC | 96-bits EPC میموری، 480-bits تک قابلِ توسیع |
| فعالیت | پڑھنا / لکھنا |
| ماڈیولیشن | ASK |
| اینٹینا کا مواد | تانبا |
| لیبل کور کا مواد | چمکدار کاغذ (PP PEPA Paper) |
| لیبل کور کا رنگ * | سفید (رنگین پرنٹنگ، مارکنگ ممکن) |
| ٹیوب کا مواد | ABS |
| ٹیوب سائز | 3 Inch |
| پیکیج | 1000 عدد/رول , 4 رول/کارٹن |
| آپریٹنگ درجۂ حرارت |
-40°C ~ 80°C |
| ذخیرہ کرنے کا درجۂ حرارت | -20°C ~ 75°C |
| ISO معیار | ISO 18000-6C / EPC-C1G2 |
| IC آئٹم |
ALIEN H3 / ALIEN H9 Impinj R6 / Impinj M830 |
خصوصیات

استعمالات
- UHF دور کا ٹیگ۔
- لین کے نظام، لاجسٹکس، گودام کے انتظام میں استعمال کیا جا سکتا ہے، وسیع عملی اطلاق کے ساتھ۔
- لے جانے اور چسپاں کرنے میں آسان۔
- سراغ لگانے اور انتظام کرنے میں آسان۔
Product Inquiry
| تصویر | پروڈکٹ کا نام |
|---|---|
|
مخزون کے انتظام کے لیے نشان PLU-030030 |