Technische Daten
| Frequenzband | 13.56 MHz-Band |
| Größe | 44 x 28 x 3 mm (L x B x H) |
| Lesereichweite | Bis zu 5 cm (abhängig vom Lesegerät) |
| Testlesegerät |
PRH566 |
| Tag-Gewicht | 5.8 g |
| Material | PVC + Poly |
| Schlüsselring-Gewicht | 8 g |
| Schlüsselringmaterial | Stahl, Eisen, Zinklegierung |
| Farbe | Individuell anpassbare Farben verfügbar |
| Wasserdicht | IP68 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 60°C |
| Verarbeitung | Heißlaminierung |
| Verpackung | 50 Stk. / Schachtel 20 Schachteln / Karton |
| ISO-Standard | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| IC-ARTIKEL (Angepasste ICs verfügbar) |
Mifare Standard-Serie |
| Mifare desfire-Serie | |
| I-Code-Serie | |
| NFC-Serie | |
| ST25T-Serie |
Formattabelle
| Formattabelle (H=HEX, D=DEC) | |
| Codierungsformat | Nummer |
| 6H8D | 05492794 |
| 8H10D | 0022270010 |
| WEG24 | 083,53306 |
| WEG32 | 00339,53306 |
| 10H10D | 4446779450 |
| 10H14D | 00064446779450 |
| 8H | 0153D03A |
| 10H | 0F-0153D03A |
| 12H | 07215230* |
| 65535- WEG24 fünf Ziffern auf der Rückseite |
12229 |
Wenn Sie eine Anpassung wünschen, stellen Sie uns bitte die AI-Datei zur Verfügung.
Eigenschaften
Kundenspezifische Projekte

LASERGRAVUR
Lasergravur ist unser neuer Anpassungsservice. Mit bereitgestellten Bildern und Gravurspezifikationen können wir Ihr gewünschtes Bild oder Ihre gewünschte Nummer mit Lasertechnologie erstellen. (Einzelfarben und Farbverläufe sind nicht verfügbar)

TINTENSTRAHLDRUCK
Mit einem Tintenstrahldrucker können wir die UID/Identifikationsnummer auf die Karte und das Etikett drucken. Sowohl kundenspezifische als auch standardmäßige Drucke sind möglich.

FARBDRUCK
Artwork oder Grafikdesign wird vom Kunden bereitgestellt (*.AI、*.CDR、*.JPG), und wir drucken und fertigen es. (Weitere Einzelheiten werden vor der Herstellung besprochen.)

ANDERES
Größe des Etiketts、Farben und Frequenz können individuell angepasst werden.
Anwendungen
- RFID-Epoxid-Anhänger
- Anwesenheits- / Zutrittskontrolle
- Schlüsselanhänger-Stil
- Mitgliederanhänger / Näherungsanhänger

ANWESENHEITS- / ZUTRITTSKONTROLLE
RFID-Anwendungen sind für die Vereinfachung und Erhöhung der Sicherheit im Zutritts- und Anwesenheitsmanagement sehr beliebt. Mit Näherungslesern (Sensoren und Stand-alone-Geräten) sind Zugangskontrolle und Sicherheitsverwaltung mittels Näherungskarten und Schlüsselanhängern möglich. Informationen wie Anwesenheits- und Zugangsdaten werden gespeichert und können zur Analyse ausgedruckt werden.

AUFZUGSSTEUERUNG
RFID ermöglicht wirkungsvolle Sicherheits- und Zutrittskontrollen für die Aufzugsverwaltung.
Produktanfrage
| Bild | Produktname |
|---|---|
|
Epoxid-Etikett PCH-16L |