Étiquette en époxy
Type:PCH-16LTaille:44 x 28 x 3 mm
Spécifications
| Bande de fréquence | Bande 13.56 MHz |
| Dimensions | 44 x 28 x 3 mm(L x l x H) |
| Distance de lecture | Jusqu'à 5cm(dépend du lecteur) |
| Lecteur de test |
PRH566 |
| Poids du tag | 5.8 g |
| Matériau | PVC + Poly |
| Poids du porte-clés | 8 g |
| Matériau du porte-clés | Acier,Fer,Alliage de zinc |
| Couleur | Couleur personnalisée disponible |
| Étanchéité | IP68 |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 60°C |
| Procédé | Pelliculage thermique |
| Emballage | 50 pièces / boîte 20 boîtes / carton |
| Norme ISO | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| ÉLÉMENT IC (IC personnalisable disponible) |
Série Mifare standard |
| Série Mifare desfire | |
| Série I-Code | |
| Série NFC | |
| Série ST25T |
Tableau des formats
| Tableau des formats (H=HEX,D=DEC) | |
| Format de codage | Nombre |
| 6H8D | 05492794 |
| 8H10D | 0022270010 |
| WEG24 | 083,53306 |
| WEG32 | 00339,53306 |
| 10H10D | 4446779450 |
| 10H14D | 00064446779450 |
| 8H | 0153D03A |
| 10H | 0F-0153D03A |
| 12H | 07215230* |
| 65535- WEG24 cinq chiffres au verso |
12229 |
Si vous souhaitez personnaliser, veuillez nous fournir le fichier AI.
Caractéristiques
Projets personnalisés

GRAVURE LASER
La gravure laser est notre nouveau service de personnalisation. Avec les images fournies et les spécifications de gravure, nous pouvons créer l'image ou le numéro souhaité grâce à la technologie laser. (Les couleurs unies et les dégradés ne sont pas disponibles)

IMPRESSION JET D'ENCRE
À l'aide d'une imprimante à jet d'encre, nous pouvons imprimer le UID/numéro d'identification sur la carte et l'étiquette. Des impressions personnalisées ou standard sont disponibles.

IMPRESSION EN COULEURS
Les fichiers graphiques ou créations doivent être fournis par le client (*.AI、*.CDR、*.JPG), et nous les imprimerons et fabriquerons. (Tout détail supplémentaire sera discuté avant la fabrication).

AUTRES
La taille de l'étiquette、les couleurs et la fréquence peuvent être personnalisées.
Applications
- Badge RFID en époxy
- Présence / contrôle d'accès
- Format porte-clés
- Badge membre / badge de proximité

PRÉSENCE / CONTRÔLE D'ACCÈS
L'application RFID est très répandue pour le contrôle d'accès et de présence, pour des raisons de commodité et de sécurité. Avec un lecteur de proximité (capteur et autonome), la gestion des accès et de la sécurité est possible grâce à la carte de proximité et au porte-clés. Des informations telles que la présence, le suivi et la surveillance des données d'accès sont stockées et peuvent être imprimées pour analyse.

GESTION DES ASCENSEURS
Le RFID renforce la sécurité et le contrôle d'accès pour la gestion des accès aux ascenseurs.
Demande de produit
| Image | Nom du produit |
|---|---|
|
Étiquette en époxy PCH-16L |