تفصیلات
| تعدد | 13.56 MHz |
| انٹرفیس |
وائرلیس ٹرانسمیشن、USB-HID |
| پڑھنے کی حد | 1 ~ 2 cm، ٹیگ کی قسم پر منحصر ہے |
| بیٹری کی سطح | OLED پر 0 ~ 100% بیٹری کی سطح دکھائی جاتی ہے |
| UID کوڈ | OLED ڈسپلے |
| بیٹری | اندرونی قابلِ چارج بیٹری (18650). |
| چارجنگ | Type-C چارجنگ کی حمایت کرتا ہے. |
| ISO معیارات | ISO-14443A/B/C、ISO-15693 |
|
حافظہ |
اندرونی حافظہ جو زیادہ سے زیادہ 1,000 ریکارڈز محفوظ کر سکتا ہے. |
|
حمایت شدہ IC |
Mifare standard series、Mifare desfire series、I-Code series、NFC series |
| ابعاد | 165 x 40 x 33 mm(لمبائی x چوڑائی x اونچائی) |
| موٹائی | 31 mm |
| عملیاتی درجۂ حرارت | -20℃ ~ 70℃ |
| ذخیرہ کرنے کا درجۂ حرارت | 0℃ ~ 70℃ |
| استعمالات |
1. ڈیٹا پڑھنا 2. اوزار کا انتظام 3. گودام کا انتظام 4. لاجسٹکس کا انتظام 5. معائنہ کا انتظام 6. پیداوار لائن کا انتظام 7. کارخانہ کی انوینٹری کا انتظام |
خصوصیات
- حرکت کے دوران کام کر سکتا ہے۔
- سمارٹ فونز، ٹیبلیٹس اور لیپ ٹاپ جیسے موبائل آلات میں ڈیٹا منتقل کر سکتا ہے۔
- آلات کے ساتھ اعلیٰ مطابقت کی وجہ سے، اسے بیک اینڈ سرور سے آسانی سے جوڑا جا سکتا ہے۔
- لے جانے میں آسان۔
- مضبوط اور پائیدار۔
Product Inquiry
| تصویر | پروڈکٹ کا نام |
|---|---|
|
ہاتھ میں پکڑنے والا ہائی فریکوئنسی ریڈر PMH-100 |