Spezifikationen
| Frequenz | 13.56 MHz |
| Schnittstelle |
Drahtlose Übertragung、USB-HID |
| Leseabstand | 1 ~ 2 cm, abhängig vom Tag Typ |
| Batteriestand | OLED-Anzeige des Batteriestands 0 ~ 100% |
| UID-Code | OLED Anzeige |
| Batterie | Eingebaute wiederaufladbare Batterie (18650). |
| Aufladen | Unterstützt Type-C-Ladung. |
| ISO-Standard | ISO-14443A/B/C、ISO-15693 |
|
Speicher |
Eingebauter Speicher, der bis zu 1,000 Einträge speichern kann. |
|
Unterstützte ICs |
Mifare Standard-Serie、Mifare desfire-Serie、I-Code-Serie、NFC-Serie |
| Abmessungen | 165 x 40 x 33 mm(L x B x H) |
| Dicke | 31 mm |
| Betriebstemperatur | -20℃ ~ 70℃ |
| Lagertemperatur | 0℃ ~ 70℃ |
| Anwendungen |
1. Datenauslesung 2. Werkzeugverwaltung 3. Lagerverwaltung 4. Logistikverwaltung 5. Inspektionsverwaltung 6. Produktionslinienverwaltung 7. Werksinventarverwaltung |
Eigenschaften
- Kann unterwegs verwendet werden.
- Kann Daten an mobile Geräte wie Smartphones, Tablets und Laptops übertragen.
- Aufgrund der hohen Gerätekompatibilität kann es leicht mit dem Backend-Server gekoppelt werden.
- Einfach zu transportieren.
- Robust und langlebig.
Produktanfrage
| Bild | Produktname |
|---|---|
|
Tragbares HF-Lesegerät PMH-100 |