Spécifications
| Fréquence | 13.56 MHz |
| Interface |
Transmission sans fil、USB-HID |
| Portée de lecture | 1 ~ 2 cm, dépendant du type d'étiquette type |
| Niveau de batterie | Affichage OLED du niveau de batterie 0 ~ 100% |
| Code UID | Affichage OLED |
| Batterie | Batterie rechargeable intégrée (18650). |
| Charge | Prise en charge de la recharge Type-C. |
| Norme ISO | ISO-14443A/B/C、ISO-15693 |
|
Mémoire |
Mémoire intégrée capable de stocker jusqu'à 1 000 enregistrements. |
|
IC pris en charge |
Mifare série standard、Mifare série desfire、I-Code série、NFC série |
| Dimension | 165 x 40 x 33 mm(L x l x H) |
| Épaisseur | 31 mm |
| Température de fonctionnement | -20℃ ~ 70℃ |
| Température de stockage | 0℃ ~ 70℃ |
| Applications |
1. Lecture de données 2. Gestion des outils 3. Gestion d'entrepôt 4. Gestion logistique 5. Gestion des inspections 6. Gestion de la ligne de production 7. Gestion des stocks en usine |
Caractéristiques
- Peut fonctionner en déplacement.
- Peut transférer des données vers des appareils mobiles tels que les smartphones, les tablettes et les ordinateurs portables.
- En raison de la grande compatibilité des appareils, il peut être facilement jumelé au serveur back-end.
- Facile à transporter.
- Solide et durable.
Demande de produit
| Image | Nom du produit |
|---|---|
|
Lecteur HF portable PMH-100 |