Especificaciones
| Frecuencia | 13.56 MHz |
| Interfaz |
Transmisión inalámbrica、USB-HID |
| Alcance de lectura | 1 ~ 2 cm, depende del tipo de etiqueta |
| Nivel de batería | Pantalla OLED de nivel de batería 0 ~ 100% |
| Código UID | Pantalla OLED |
| Batería | Batería recargable incorporada (18650). |
| Carga | Soporta carga Type-C. |
| Estándar ISO | ISO-14443A/B/C、ISO-15693 |
|
Memoria |
Memoria integrada con capacidad para almacenar hasta 1.000 registros. |
|
IC compatibles |
Mifare serie estándar、Mifare serie desfire、I-Code serie、NFC serie |
| Dimensiones | 165 x 40 x 33 mm(L x W x H) |
| Espesor | 31 mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20℃ ~ 70℃ |
| Temperatura de almacenamiento | 0℃ ~ 70℃ |
| Aplicaciones |
1. Lectura de datos 2. Gestión de herramientas 3. Gestión de almacén 4. Gestión logística 5. Gestión de inspección 6. Gestión de línea de producción 7. Gestión de inventario de fábrica |
Características
- Puede funcionar en movimiento.
- Puede transferir datos a dispositivos móviles como teléfonos inteligentes, tabletas y ordenadores portátiles.
- Gracias a su alta compatibilidad con dispositivos, puede emparejarse fácilmente con el servidor back-end.
- Fácil de transportar.
- Resistente y duradero.
Consulta de producto
| Imagen | Nombre del producto |
|---|---|
|
Lector HF de mano PMH-100 |