تفصیلات
| فریکوئنسی بینڈ | 13.56 MHz بینڈ |
|
پڑھنے کی حد |
5 cm |
| جانچ ریڈر | PRH566 |
| سائز | 56 x 26 x 4.7 mm(L x W x H) |
| مواد | ABS، چابی کی انگوٹھی، دھات |
| چابی کی انگوٹھی کا وزن | 8g |
| چابی کی انگوٹھی کا مواد | فولاد، لوہا، زنک-الائے |
| رنگ | سیاہ (حسبِ ضرورت رنگ دستیاب) |
| نمبر چھاپنے کے قابل | ہاں |
| عمل | الٹراسونک |
| پیکیج | 50 عدد / باکس 20 باکس / کارٹن |
| ISO معیار | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| IC آئٹم (حسبِ ضرورت IC دستیاب) |
Mifare standard سیریز |
| Mifare desfire سیریز | |
| I-Code سیریز | |
| NFC سیریز | |
| ST25T سیریز |
خصوصیات

لیزر کندہ کاری
لیزر کندہ کاری ایک نئی حسبِ ضرورت سروس ہے۔ فراہم کردہ تصاویر اور کندہ کاری کی تفصیلات کے مطابق، ہم لیزر ٹیکنالوجی کے ذریعے آپ کی مطلوبہ تصویر یا نمبر بنا سکتے ہیں۔ (ایک رنگ اور تدریجی رنگ دستیاب نہیں ہیں)

انک جیٹ پرنٹنگ
انک جیٹ پرنٹر استعمال کرتے ہوئے، ہم کارڈ اور ٹیگ پر UID/شناختی نمبر پرنٹ کر سکتے ہیں۔ تخصیص شدہ یا معیاری پرنٹنگ دونوں دستیاب ہیں۔

رنگین پرنٹنگ
آرٹ ورک یا گرافک ڈیزائن کلائنٹ کی جانب سے فراہم کیا جائے گا (*.AI、*.CDR、*.JPG)، اور ہم اسے پرنٹ کر کے تیار کریں گے۔ (مزید کسی بھی تفصیل پر پیداوار سے پہلے بات کی جائے گی).

دیگر
ٹیگ کا سائز、رنگ اور فریکوئنسی حسبِ ضرورت تبدیل کیے جا سکتے ہیں۔
استعمالات
- لاجسٹکس اور گودام کا انتظام۔
- رسائی کا انتظام۔
- اسے چابیوں کی انگوٹھی میں تبدیل کیا جا سکتا ہے، لے جانے میں آسان۔

حاضری / رسائی کنٹرول
RFID کا استعمال رسائی اور حاضری کے کنٹرول میں سہولت اور سیکیورٹی کے مقاصد کے لیے بہت مقبول ہے۔ نزدیکی ریڈر (سینسر اور الگ سے کام کرنے والا) کے ساتھ، نزدیکی کارڈ اور چابیوں کی انگوٹھی کے ذریعے رسائی اور سیکیورٹی کا انتظام ممکن ہے۔ حاضری، رسائی کے ڈیٹا کی ٹریکنگ اور نگرانی جیسی معلومات محفوظ کی جاتی ہیں اور تجزیے کے لیے پرنٹ کی جا سکتی ہیں۔

لفٹ کا انتظام
RFID لفٹ کی رسائی کے انتظام کے لیے سیکیورٹی اور رسائی کنٹرول کا اختیار فراہم کرتا ہے۔
Product Inquiry
| تصویر | پروڈکٹ کا نام |
|---|---|
|
چابی کا ٹیگ PTH-B7A |