Etiqueta para llaves
Tipo:PTH-B7ATamaño:56 x 26 x 4.7 mm
Especificaciones
| Banda de frecuencia | Banda de 13.56 MHz |
|
Alcance de lectura |
5 cm |
| Lector de prueba | PRH566 |
| Tamaño | 56 x 26 x 4.7 mm (L x A x H) |
| Material | ABS、Llavero、Metal |
| Peso del llavero | 8g |
| Material del llavero | Acero,Hierro,Aleación de zinc |
| Color | Negro (color personalizado disponible) |
| Número imprimible | Sí |
| Proceso | Ultrasónico |
| Empaque | 50 piezas / caja 20 cajas / cartón |
| Estándar ISO | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| Elemento IC (IC personalizada disponible) |
Serie Mifare estándar |
| Serie Mifare desfire | |
| Serie I-Code | |
| Serie NFC | |
| Serie ST25T |
Características

GRABADO LÁSER
El grabado láser es el nuevo servicio de personalización. Con las imágenes y las especificaciones de grabado proporcionadas, podemos crear la imagen o el número que desee mediante tecnología láser. (No están disponibles el color único ni los colores degradados)

IMPRESIÓN POR INYECCIÓN DE TINTA
Usando impresora de inyección de tinta, podemos imprimir el UID/número de identificación en la tarjeta y en la etiqueta. Están disponibles tanto la impresión personalizada como la estándar.

IMPRESIÓN A COLOR
El material gráfico o diseño será proporcionado por el cliente (*.AI、*.CDR、*.JPG), y nosotros lo imprimiremos y fabricaremos. (Cualquier detalle adicional se discutirá antes de la fabricación).

OTROS
El tamaño de la etiqueta、los colores y la frecuencia se pueden personalizar.
Aplicaciones
- Gestión logística y de almacenes.
- Gestión de accesos.
- Se puede convertir en llavero, fácil de llevar.

ASISTENCIA / CONTROL DE ACCESOS
Las aplicaciones de RFID son muy populares en el control de accesos y de asistencia por motivos de conveniencia y seguridad. Con un lector de proximidad (sensor y autónomo), la gestión de accesos y seguridad es posible mediante tarjeta de proximidad y llavero. Información como la asistencia y los datos de acceso, su seguimiento y supervisión se almacenan y pueden imprimirse para su análisis.

GESTIÓN DE ASCENSORES
El RFID permite potenciar la seguridad y el control de acceso en la gestión de ascensores.
Consulta de producto
| Imagen | Nombre del producto |
|---|---|
|
Etiqueta para llaves PTH-B7A |