Étiquette de clé
Type:PTH-B7ATaille:56 x 26 x 4.7 mm
Spécifications
| Bande de fréquence | Bande de 13.56 MHz |
|
Portée de lecture |
5 cm |
| Lecteur de test | PRH566 |
| Dimensions | 56 x 26 x 4.7 mm(L x l x H) |
| Matériau | ABS、porte-clés、métal |
| Poids du porte-clés | 8g |
| Matériau du porte-clés | Acier,Fer,Alliage de zinc |
| Couleur | Noir (Couleurs personnalisées disponibles) |
| Numéro imprimable | Oui |
| Procédé | Ultrasonique |
| Emballage | 50 pièces / boîte 20 boîtes / carton |
| Norme ISO | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| Article IC (IC personnalisés disponibles) |
Série standard Mifare |
| Série Mifare desfire | |
| Série I-Code | |
| Série NFC | |
| Série ST25T |
Caractéristiques

GRAVURE LASER
La gravure laser est le nouveau service de personnalisation. Avec les images fournies et les spécifications de gravure, nous pouvons créer l'image ou le numéro souhaité à l'aide de la technologie laser. (Les couleurs unies et les dégradés ne sont pas disponibles)

IMPRESSION JET D'ENCRE
À l'aide d'une imprimante jet d'encre, nous pouvons imprimer l'UID/numéro d'identification sur la carte et l'étiquette. L'impression personnalisée ou standard est disponible.

IMPRESSION COULEUR
Les œuvres ou créations graphiques doivent être fournies par le client (*.AI、*.CDR、*.JPG), et nous les imprimerons et les fabriquerons. (Tous les détails supplémentaires seront discutés avant la fabrication).

AUTRES
La taille de l'étiquette、les couleurs et la fréquence peuvent être personnalisées.
Applications
- Gestion logistique et d'entrepôt.
- Gestion des accès.
- Peut être transformé en porte-clés, facile à transporter.

PRÉSENCE / CONTRÔLE D'ACCÈS
Les applications RFID sont très répandues dans le contrôle d'accès et de présence pour des raisons de commodité et de sécurité. Avec un lecteur de proximité (capteur et autonome), la gestion des accès et de la sécurité est possible à l'aide d'une carte de proximité et d'un porte-clés. Des informations telles que la présence, le suivi des données d'accès et la surveillance sont enregistrées et peuvent être imprimées pour analyse.

GESTION D'ASCENSEURS
La RFID renforce la sécurité et le contrôle d'accès pour la gestion des ascenseurs.
Demande de produit
| Image | Nom du produit |
|---|---|
|
Étiquette de clé PTH-B7A |