چابی کا ٹیگ
قسم:PTH07Fسائز:36.4 x 30.1 x 7.45 mm(لمبائی x چوڑائی x اونچائی)
پڑھنے کی حد:5cm تک(ریڈر پر منحصر)
تفصیلات
| فریکوئنسی بینڈ | 13.56 MHz بینڈ |
| سائز | 36.4 x 30.1 x 7.45 mm(لمبائی x چوڑائی x اونچائی) |
| پڑھنے کی حد | 5cm تک(ریڈر پر منحصر ہے) |
| جانچنے والا ریڈر |
PRH566 |
| وزن | 7.1 g |
| مواد | ABS |
| کی-رنگ کا وزن | 8g |
| کی-رنگ کا مواد | فولاد,لوہا,زنک الائے |
| رنگ | سرمئی、نیلا(حسبِ ضرورت رنگ دستیاب) |
| واٹر پروف | IP66 |
| آپریٹنگ درجہ حرارت | -40°C ~ 70°C |
| عمل | الٹراسونک |
| پیکیج | 200 pcs / باکس 20 باکس / کارٹن |
| ISO معیار | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| IC آئٹم (حسبِ ضرورت IC دستیاب) |
Mifare معیاری سیریز |
| Mifare desfire سیریز | |
| I-Code سیریز | |
| NFC سیریز | |
| ST25T سیریز |
خصوصیات

لیزر کندہ کاری
لیزر کندہ کاری نئی حسبِ ضرورت خدمت ہے۔ فراہم کردہ تصاویر اور کندہ کاری کی تفصیلات کے ساتھ، ہم لیزر ٹیکنالوجی کے ذریعے آپ کی مطلوبہ تصویر یا نمبر بنا سکتے ہیں۔ (سنگل رنگ اور گریڈیئنٹ رنگ دستیاب نہیں ہیں)

انک جیٹ چھپائی
انک جیٹ پرنٹر استعمال کرتے ہوئے، ہم کارڈ اور ٹیگ پر UID/شناختی نمبر پرنٹ کر سکتے ہیں۔ حسبِ ضرورت یا معیاری پرنٹنگ دونوں دستیاب ہیں۔

رنگین چھپائی
آرٹ ورک یا گرافک ڈیزائن کلائنٹ کی جانب سے فراہم کیا جائے گا (*.AI、*.CDR、*.JPG)، اور ہم اسے پرنٹ کر کے تیار کریں گے۔ (مزید تفصیلات بنانے سے قبل زیرِ بحث آئیں گی۔)

دیگر
ٹیگ کے سائز، رنگ اور فریکوئنسی حسبِ ضرورت بنائی جا سکتی ہیں۔
استعمالات
- رسائی کنٹرول کا حفاظتی ٹیگ۔
- حاضری / رسائی کنٹرول۔
- چابی ہولڈر انداز۔

حاضری / رسائی کنٹرول
RFID کا استعمال رسائی اور حاضری کے کنٹرول میں سہولت اور سیکیورٹی کے مقاصد کے لیے بہت مقبول ہے۔ قریبی ریڈر (سینسر اور خود مختار) کے ذریعے، قریبی کارڈ اور چابی ہولڈر کی مدد سے رسائی اور سیکیورٹی کا انتظام ممکن ہے۔ حاضری، رسائی کے ڈیٹا کی ٹریکنگ اور نگرانی جیسی معلومات محفوظ کی جاتی ہیں اور تجزیے کے لیے پرنٹ کی جا سکتی ہیں۔

لفٹ کا انتظام
RFID لفٹ کی رسائی کے انتظام کے لیے سیکیورٹی اور رسائی کنٹرول کی صلاحیت فراہم کرتا ہے۔
Product Inquiry
| تصویر | پروڈکٹ کا نام |
|---|---|
|
چابی کا ٹیگ PTH07F |