Schlüsselanhänger
Typ:PTH07FGröße:36.4 x 30.1 x 7.45 mm(Länge x Breite x Höhe)
Reichweite:Bis zu 5cm(abhängig vom Leser)
Spezifikationen
| Frequenzband | 13.56 MHz-Band |
| Größe | 36.4 x 30.1 x 7.45 mm(L x B x H) |
| Lesereichweite | Bis zu 5cm(abhängig vom Leser) |
| Testleser |
PRH566 |
| Gewicht | 7.1 g |
| Material | ABS |
| Gewicht des Schlüsselrings | 8g |
| Material des Schlüsselrings | Stahl,Eisen,Zinklegierung |
| Farbe | Grau、Blau(kundenspezifische Farbe verfügbar) |
| Wasserdicht | IP66 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Verfahren | Ultraschall |
| Verpackung | 200 Stück / Schachtel 20 Schachteln / Karton |
| ISO-Standard | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| IC-Artikel (kundenspezifischer IC verfügbar) |
Mifare Standard-Serie |
| Mifare desfire-Serie | |
| I-Code-Serie | |
| NFC-Serie | |
| ST25T-Serie |
Eigenschaften

LASERGRAVUR
Lasergravur ist der neue Personalisierungsservice. Mit bereitgestellten Bildern und Gravur-Spezifikationen können wir Ihr gewünschtes Bild oder Ihre gewünschte Nummer mit Lasertechnologie erstellen. (Einfarbige oder verlaufende Farben sind nicht verfügbar)

TINTENSTRAHLDRUCK
Mit einem Tintenstrahldrucker können wir die UID/Identifikationsnummer auf Karte und Anhänger drucken. Sowohl kundenspezifischer als auch Standarddruck sind möglich.

FARBDRUCK
Gestaltungsdateien oder Grafikdesign werden von Seiten des Kunden bereitgestellt (*.AI、*.CDR、*.JPG), und wir drucken und fertigen diese. (Weitere Details werden vor der Produktion besprochen).

SONSTIGES
Anhängergröße、Farben und Frequenz können angepasst werden.
Anwendungen
- Sicherheitsetikett für Zutrittskontrolle.
- Anwesenheits- / Zutrittskontrolle.
- Schlüsselanhänger-Stil.

ANWESENHEIT / ZUTRITTSKONTROLLE
RFID-Anwendungen sind in der Zutritts- und Anwesenheitskontrolle aus Gründen von Komfort und Sicherheit sehr verbreitet. Mit einem Näherungsleser (Sensor und eigenständig) sind Zutritts- und Sicherheitsverwaltungen mit Näherungskarte und Schlüsselanhänger möglich. Informationen wie Anwesenheits- und Zutrittsdaten zur Nachverfolgung und Überwachung werden gespeichert und können für Analysen ausgedruckt werden.

AUFZUGSVERWALTUNG
RFID ermöglicht leistungsstarke Sicherheits- und Zutrittskontrollen für die Aufzugsverwaltung.
Produktanfrage
| Bild | Produktname |
|---|---|
|
Schlüsselanhänger PTH07F |