Étiquette de clé
Type:PTH07FDimensions:36.4 x 30.1 x 7.45 mm(Longueur x Largeur x Hauteur)
Portée de lecture:Jusqu'à 5cm(Selon le lecteur)
Spécifications
| Bande de fréquence | Bande de 13.56 MHz |
| Taille | 36.4 x 30.1 x 7.45 mm(L x l x H) |
| Portée de lecture | Jusqu'à 5cm(Dépend du lecteur) |
| Lecteur de test |
PRH566 |
| poids | 7.1 g |
| Matériau | ABS |
| Poids du porte-clés | 8g |
| Matériau du porte-clés | Acier,Fer,Alliage de zinc |
| Couleur | Gris、Bleu(Couleur personnalisée disponible) |
| Étanchéité | IP66 |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 70°C |
| Procédé | Ultrasonique |
| Emballage | 200 pièces / boîte 20 boîtes / carton |
| Norme ISO | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| Élément IC (CI personnalisable disponible) |
Série Mifare standard series |
| Série Mifare desfire | |
| Série I-Code | |
| Série NFC | |
| Série ST25T |
Caractéristiques

GRAVURE AU LASER
La gravure au laser est notre nouveau service de personnalisation. Avec des images fournies et des spécifications de gravure, nous pouvons créer l'image ou le numéro souhaité à l'aide de la technologie laser. (Les couleurs unies et les dégradés ne sont pas disponibles)

IMPRESSION JET D'ENCRE
En utilisant une imprimante jet d'encre, nous pouvons imprimer l'UID/numéro d'identification sur la carte et l'étiquette. Les impressions personnalisées et standard sont toutes deux disponibles.

IMPRESSION EN COULEURS
Les fichiers graphiques ou les créations seront fournis par le client (*.AI、*.CDR、*.JPG), et nous nous chargerons de l'impression et de la fabrication. (Tout détail supplémentaire sera discuté avant la fabrication).

AUTRES
La taille des étiquettes, les couleurs et la fréquence peuvent être personnalisées.
Applications
- Étiquette de sécurité pour contrôle d'accès.
- Présence / contrôle d'accès.
- Style de porte-clés.

PRÉSENCE / CONTRÔLE D'ACCÈS
L'application RFID est très répandue dans le contrôle d'accès et des présences pour des raisons de commodité et de sécurité. Avec un lecteur de proximité (capteur ou autonome), la gestion des accès et de la sécurité est possible grâce à une carte de proximité et à un porte-clés. Des informations telles que les présences et les données de suivi des accès sont stockées et peuvent être imprimées pour analyse.

GESTION DES ASCENSEURS
La technologie RFID renforce la sécurité et le contrôle d'accès pour la gestion des accès aux ascenseurs.
Demande de produit
| Image | Nom du produit |
|---|---|
|
Étiquette de clé PTH07F |