تکنیکی خصوصیات
| پروڈکٹ | RFID UHF لیبل |
| آئٹم نمبر | PLU-058013 |
| سائز | 58 x 13 mm(لمبائی x چوڑائی) |
| ISO معیار | ISO 18000-6C / EPC-C1G2 |
| فریکوئنسی بینڈ | 860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz |
|
پڑھنے کی حد |
5m تک |
| جانچنے والا ریڈر | PRU29 |
| اینٹینا ذیلی پرت | PET |
| اینٹینا کا مادہ | الومینیم |
| EPC حافظہ | 128 bit |
| TID حافظہ | 96 bit |
| عملی درجہ حرارت | -20°C ~ 60°C |
| ذخیرہ کا درجہ حرارت | -20°C ~ 75°C |
| پیکیج | 2000 ٹکڑے/رول , 4 رول/کارٹن |
| IC آئٹم |
ALIEN H3 / ALIEN H9 Impinj R6 / Impinj M830 NXP U Code 8 / NXP U Code 9 |
خصوصیات

| انلے کے سائز کی معلومات | (یونٹ:mm) | ||||
| مقام | سائز | رواداری | مقام | سائز | رواداری |
| A | 55 | ± 0.2 | D | 4 | ± 0.2 |
| B | 10 | ± 0.2 | E | 3 | ± 0.2 |
| C | 10 | ± 0.2 | F | 62 | ± 0.2 |

| لیبل کے سائز کی معلومات | (یونٹ:mm) | ||||
| مقام | سائز | رواداری | مقام | سائز | رواداری |
| A | 58 | ± 0.2 | E | 1 | ± 0.2 |
| B | 13 | ± 0.2 | F | 62 | ± 0.2 |
| C | 7 | ± 0.2 | H | 2 | ± 0.2 |
| D | 3 | ± 0.2 | H | 2 | ± 0.2 |
استعمالات
- گاڑیوں کے انتظام، لاجسٹکس کے انتظام، گودام کے انتظام، رسائی کنٹرول کے انتظام کے لیے استعمال کیا جا سکتا ہے اور یہ وسیع پیمانے پر قابلِ استعمال ہے۔
- معیار مستحکم ہے۔
- اس کی نگرانی اور انتظام آسان ہے۔
- حسبِ ضرورت خدمت۔
Product Inquiry
| تصویر | پروڈکٹ کا نام |
|---|---|
|
ریڈیو فریکوئنسی شناختی لیبل PLU-058013 |