仕様
| 製品 | RFID UHFラベル |
| 品番 | PLU-058013 |
| サイズ | 58 x 13 mm(長さ x 幅) |
| ISO 規格 | ISO 18000-6C / EPC-C1G2 |
| 周波数帯 | 860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz |
|
読取距離 |
最大5m |
| テストリーダー | PRU29 |
| アンテナ基材 | PET |
| アンテナ材質 | アルミニウム |
| EPCメモリ | 128 bit |
| TIDメモリ | 96 bit |
| 動作温度 | -20°C ~ 60°C |
| 保管温度 | -20°C ~ 75°C |
| パッケージ | 2000 個/ロール , 4 ロール/カートン |
| IC 種類 |
ALIEN H3 / ALIEN H9 Impinj R6 / Impinj M830 NXP U Code 8 / NXP U Code 9 |
特徴

| インレイサイズ情報 | (単位:mm) | ||||
| 位置 | サイズ | 公差 | 位置 | サイズ | 公差 |
| A | 55 | ± 0.2 | D | 4 | ± 0.2 |
| B | 10 | ± 0.2 | E | 3 | ± 0.2 |
| C | 10 | ± 0.2 | F | 62 | ± 0.2 |

| ラベルサイズ情報 | (単位:mm) | ||||
| 位置 | サイズ | 公差 | 位置 | サイズ | 公差 |
| A | 58 | ± 0.2 | E | 1 | ± 0.2 |
| B | 13 | ± 0.2 | F | 62 | ± 0.2 |
| C | 7 | ± 0.2 | H | 2 | ± 0.2 |
| D | 3 | ± 0.2 | H | 2 | ± 0.2 |
用途
- 車両管理、物流管理、倉庫管理、入退室管理などに利用でき、実用性が高いです。
- 安定した品質。
- 追跡や管理が容易です。
- カスタマイズ対応。
製品問い合わせ
| 画像 | 商品名 |
|---|---|
|
RFIDラベル PLU-058013 |