RFID لانڈری ٹیگ (HF)
قسم:PLH-030027
فریکوئنسی بینڈ:13.56 MHz ± 3%
جانچی گئی پڑھنے کی حد:3 cm
. پانی سے محفوظ اور دھونے کے قابل
. ہلکا اور پیارا ظاہری شکل
. کپڑوں/لباس کا سراغ لگانا آسان
. وسیع پیمانے پر استعمال کے قابل
جانچی گئی پڑھنے کی حد:3 cm
. پانی سے محفوظ اور دھونے کے قابل
. ہلکا اور پیارا ظاہری شکل
. کپڑوں/لباس کا سراغ لگانا آسان
. وسیع پیمانے پر استعمال کے قابل
تفصیلات
| فریکوئنسی بینڈ | 13.56 MHz ± 3% |
| ٹیسٹ شدہ پڑھنے کی دوری | 3 cm (ریڈر پر منحصر) |
| ٹیسٹ شدہ ریڈر | PRH-578 |
| بجلی کا ماخذ | Passive |
| ISO معیار | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| آئی سی میموری (Bits) | 2K |
| پروگرامنگ سائیکلز | 100000 |
| فعالیت | پڑھنا / لکھنا |
| EPC - توسیعی درجہ حرارت | -40°C ~ 150°C |
| پانی سے محفوظ | IP66 |
| سائز | 30 x 27 mm |
| دھونے کے چکر | 100 بار سے زیادہ |
| مواد | PV (پالیئسٹر/وسکوز مخلوط) + تانبا + PET |
| رنگ | سفید (حسبِ ضرورت رنگ دستیاب) |
| IC آئٹم (حسبِ ضرورت بنایا جا سکتا ہے) | Mifare standard series |
| Mifare desfire series | |
| I-Code series | |
| NFC series | |
| ST25T series |
خصوصیات
- پانی سے محفوظ اور دھونے کے قابل.
- ہلکی اور پیاری ظاہری شکل.
- لباس/کپڑے کو ٹریک کرنا آسان.
- وسیع پیمانے پر استعمال کے قابل.
Product Inquiry
| تصویر | پروڈکٹ کا نام |
|---|---|
|
RFID لانڈری ٹیگ (HF) PLH-030027 |