RFID 洗衣標籤 (HF)
型號:PLH-030027
頻率頻段:13.56 MHz ± 3%
測試讀取距離:3 cm
. 防水且可水洗
. 外觀輕巧可愛
. 易於追蹤衣物/布料
. 廣泛適用
測試讀取距離:3 cm
. 防水且可水洗
. 外觀輕巧可愛
. 易於追蹤衣物/布料
. 廣泛適用
規格
| 頻段 | 13.56 MHz ± 3% |
| 測試讀取距離 | 3 cm (視讀卡器而定) |
| 測試讀卡器 | PRH-578 |
| 供電方式 | 被動式 |
| ISO 標準 | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| IC 記憶體 (Bits) | 2K |
| 寫入次數 | 100000 |
| 功能 | 讀/寫 |
| EPC 擴展溫度範圍 | -40°C ~ 150°C |
| 防水 | IP66 |
| 尺寸 | 30 x 27 mm |
| 洗滌次數 | More than 100 times |
| 材質 | PV (聚酯/粘膠混紡) + 銅 + PET |
| 顏色 | white (Customized color available) |
| IC 項目(可客製) | Mifare 標準系列 |
| Mifare desfire 系列 | |
| I-Code 系列 | |
| NFC 系列 | |
| ST25T 系列 |
特點
- 防水且可清洗。
- 外觀輕巧可愛。
- 易於追蹤衣物/布料。
- 用途廣泛。
產品詢問
| 圖片 | 商品名稱 |
|---|---|
|
RFID 洗衣標籤 (HF) PLH-030027 |