RFID ランドリー用タグ (HF)
モデル:PLH-030027
周波数帯:13.56 MHz ± 3%
実測読み取り距離:3 cm
. 防水・洗濯可能
. 軽くて可愛い外観
. 衣類・布の追跡が容易
. 幅広く使用可能
実測読み取り距離:3 cm
. 防水・洗濯可能
. 軽くて可愛い外観
. 衣類・布の追跡が容易
. 幅広く使用可能
仕様
| 周波数帯 | 13.56 MHz ± 3% |
| 測定読取距離 | 3 cm (リーダーによる) |
| 測定に使用したリーダー | PRH-578 |
| 電源 | パッシブ |
| ISO規格 | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| ICメモリ(Bits) | 2K |
| プログラミングサイクル数 | 100000 |
| 機能 | 読み取り / 書き込み |
| EPC拡張温度範囲 | -40°C ~ 150°C |
| 防水性 | IP66 |
| サイズ | 30 x 27 mm |
| 洗濯回数 | 100回以上 |
| 素材 | PV (ポリエステル/ビスコース混紡) + 銅 + PET |
| 色 | 白 (カスタム色対応可) |
| IC項目(カスタマイズ可能) | Mifare 標準シリーズ |
| Mifare desfireシリーズ | |
| I-Codeシリーズ | |
| NFCシリーズ | |
| ST25Tシリーズ |
特長
- 防水で洗濯可能。
- 軽くてかわいい外観。
- 衣類・布を追跡しやすい。
- 幅広く使用可能。
製品問い合わせ
| 画像 | 商品名 |
|---|---|
|
RFID ランドリー用タグ (HF) PLH-030027 |