RFID Wäscheetikett (HF)
Typ:PLH-030027
Frequenzband:13.56 MHz ± 3%
Getestete Lesereichweite:3 cm
. Wasserdicht und waschbar
. Leichtes und niedliches Aussehen
. Einfaches Nachverfolgen von Kleidung/Stoff
. Vielseitig einsetzbar
Getestete Lesereichweite:3 cm
. Wasserdicht und waschbar
. Leichtes und niedliches Aussehen
. Einfaches Nachverfolgen von Kleidung/Stoff
. Vielseitig einsetzbar
Spezifikationen
| Frequenzband | 13.56 MHz ± 3% |
| Getestete Lesereichweite | 3 cm (abhängig vom Lesegerät) |
| Getestetes Lesegerät | PRH-578 |
| Stromversorgung | Passiv |
| ISO-Standard | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| IC-Speicher (Bits) | 2K |
| Programmierzyklen | 100000 |
| Funktionalität | Lesen / Schreiben |
| EPC - erweiterter Temperaturbereich | -40°C ~ 150°C |
| Wasserdicht | IP66 |
| Größe | 30 x 27 mm |
| Waschzyklen | Mehr als 100 Mal |
| Material | PV (Polyester/Viscose-Mischungen) + Kupfer + PET |
| Farbe | weiß (kundenspezifische Farben verfügbar) |
| IC-Artikel (anpassbar) | Mifare Standardserie |
| Mifare Desfire-Serie | |
| I-Code-Serie | |
| NFC-Serie | |
| ST25T-Serie |
Eigenschaften
- Wasserdicht und waschbar.
- Leichtes und niedliches Erscheinungsbild.
- Einfaches Verfolgen von Kleidung/Stoff.
- Vielseitig einsetzbar.
Produktanfrage
| Bild | Produktname |
|---|---|
|
RFID Wäscheetikett (HF) PLH-030027 |