Etiqueta RFID para lavandería (HF)
Tipo:PLH-030027
Banda de frecuencia:13.56 MHz ± 3%
Rango de lectura probado:3 cm
. Impermeable y lavable
. Apariencia ligera y atractiva
. Fácil para rastrear ropa/telas
. Amplio uso
Rango de lectura probado:3 cm
. Impermeable y lavable
. Apariencia ligera y atractiva
. Fácil para rastrear ropa/telas
. Amplio uso
Especificaciones
| Banda de frecuencia | 13.56 MHz ± 3% |
| Rango de lectura probado | 3 cm (Depende del lector) |
| Lector probado | PRH-578 |
| Fuente de alimentación | Pasiva |
| Norma ISO | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| Memoria IC (bits) | 2K |
| Ciclos de programación | 100000 |
| Funcionalidad | Lectura / Escritura |
| Temperatura EPC extendida | -40°C ~ 150°C |
| Impermeable | IP66 |
| Tamaño | 30 x 27 mm |
| Ciclos de lavado | Más de 100 veces |
| Material | PV (Mezclas de poliéster/viscosa) + Cobre + PET |
| Color | blanco (color personalizado disponible) |
| Elemento IC (se puede personalizar) | Serie Mifare estándar |
| Serie Mifare desfire | |
| Serie I-Code | |
| Serie NFC | |
| Serie ST25T |
Características
- Impermeable y lavable.
- Apariencia ligera y linda.
- Fácil de rastrear prendas/telas.
- Muy versátil.
Consulta de producto
| Imagen | Nombre del producto |
|---|---|
|
Etiqueta RFID para lavandería (HF) PLH-030027 |