تفصیلات
| انلے | |
| آئٹم نمبر | PLU-Q020 |
| سائز | Ø20mm |
| فریکوئنسی بینڈ | 860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz |
| پڑھنے کی حد (ریڈر پر منحصر) |
1M تک |
| ٹیسٹنگ ریڈر |
PRU-15 |
| نقلِ ابلاغ کا اصول | HDX(نیم ڈوپلکس) |
| EPC | 96-بِٹس EPC میموری، 480-بِٹس تک توسیع پذیر |
| فعالیت | پڑھنا / لکھنا |
| ماڈیولیشن | ASK |
| اینٹینا کا مواد | تانبہ |
| لیبل کور کا مواد | چمکدار کاغذ (PP PEPA Paper) |
| لیبل کور کا رنگ * | سفید (رنگین پرنٹنگ اور مارکنگ ممکن) |
| ٹیوب کا مواد | ABS |
| ٹیوب سائز | 3 انچ |
| پیکیج | 1000 پی سیز/رول , 4 رول/کارٹن |
| آپریٹنگ درجہ حرارت | -40°C ~ 80°C |
| ذخیرہ درجہ حرارت | -20°C ~ 75°C |
| ISO معیار | ISO 18000-6C / EPC-C1G2 |
| IC آئٹم |
ALIEN H3 / ALIEN H9 Impinj R6 / Impinj M830 NXP U Code 8 / NXP U Code 9 |
استعمالات
- الٹرا ہائی فریکوئنسی دور کنارے کا ٹیگ.
- یہ لین سسٹم، لاجسٹکس اور گودام کے انتظام میں استعمال ہو سکتا ہے، اور عملی طور پر وسیع پیمانے پر مفید ہے.
- لے جانے اور لگانے میں آسان.
- نگرانی اور انتظام کرنے میں آسان.