仕様
| インレイ | |
| 品番 | PLU-Q020 |
| サイズ | Ø20mm |
| 周波数帯 | 860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz |
| 読み取り範囲 (リーダーによる) |
最大1M |
| テストリーダー |
PRU-15 |
| 伝送原理 | HDX(ハーフデュプレックス) |
| EPC | 96ビットのEPCメモリ、最大480ビットまで拡張可能 |
| 機能 | 読み取り / 書き込み |
| 変調 | ASK |
| アンテナ材質 | 銅 |
| ラベルカバー材質 | 光沢紙 (PP PEPA Paper) |
| ラベルカバー色 * | 白(カラー印刷、マーキング可能) |
| チューブ材質 | ABS |
| チューブサイズ | 3インチ |
| 梱包 | 1000個/ロール , 4ロール/カートン |
| 動作温度 | -40°C ~ 80°C |
| 保存温度 | -20°C ~ 75°C |
| ISO規格 | ISO 18000-6C / EPC-C1G2 |
| IC品目 |
ALIEN H3 / ALIEN H9 Impinj R6 / Impinj M830 NXP U Code 8 / NXP U Code 9 |
用途
- UHF 遠端タグ。
- レーンシステム、物流、倉庫管理で使用でき、汎用性が高い。
- 持ち運びや貼り付けが簡単。
- 追跡・管理が容易。