Especificaciones
| Inserto | |
| Número de artículo | PLU-Q020 |
| Tamaño | Ø20mm |
| Banda de frecuencia | 860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz |
| Alcance de lectura (Depende del lector) |
Hasta 1M |
| Lector de prueba |
PRU-15 |
| Principio de transmisión | HDX (semidúplex) |
| EPC | Memoria EPC de 96-bits, extensible a 480-bits |
| Funcionalidad | Lectura / Escritura |
| Modulación | ASK |
| Material de la antena | Cobre |
| Material de la cubierta de la etiqueta | Papel brillante (PP PEPA Paper) |
| Color de la cubierta de la etiqueta * | Blanco (Puede imprimirse en color, marcarse) |
| Material del tubo | ABS |
| Tamaño del tubo | 3 pulgadas |
| Embalaje | 1000 pcs/roll , 4 roll/carton |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 80°C |
| Temperatura de almacenamiento | -20°C ~ 75°C |
| Estándar ISO | ISO 18000-6C / EPC-C1G2 |
| Elemento IC |
ALIEN H3 / ALIEN H9 Impinj R6 / Impinj M830 NXP U Code 8 / NXP U Code 9 |
Aplicaciones
- Etiqueta UHF de extremo lejano.
- Puede utilizarse en sistemas de carriles, logística y gestión de almacenes, con gran practicidad.
- Fácil de transportar y pegar.
- Fácil de rastrear y gestionar.
Consulta de producto
| Imagen | Nombre del producto |
|---|---|
|
Etiqueta UHF PLU-Q020 |