Especificaciones
| Número de artículo | PLU-060020 |
| Tamaño | 60 x 20 mm (Largo x Ancho) |
| Banda de frecuencia | 860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz |
|
Alcance de lectura |
Hasta 7m |
| Lector de prueba | PRU29 |
| Funcionalidad | Lectura / Escritura |
| Material de la antena | Cobre+PI |
| Empaque | 1000 uds/rollo , 4 rollos/cartón |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 180°C |
| Temperatura de almacenamiento | -20°C ~ 200°C |
| Estándar ISO | ISO 18000-6C / EPC-C1G2 |
| Elemento IC |
ALIEN H3 / ALIEN H9 Impinj R6 / Impinj M830 NXP U Code 8 / NXP U Code 9 |
Consulta de producto
| Imagen | Nombre del producto |
|---|---|
|
Etiqueta RFID PLU-060020 |