Spezifikationen
| Artikelnummer | PLU-060020 |
| Größe | 60 x 20 mm(L x B) |
| Frequenzband | 860 ~ 868 MHz;902 ~ 928 MHz |
|
Lesereichweite |
Bis zu 7 m |
| Testleser | PRU29 |
| Funktion | Lesen / Schreiben |
| Antennenmaterial | Kupfer+PI |
| Verpackung | 1000 Stück/Rolle , 4 Rollen/Karton |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 180°C |
| Lagertemperatur | -20°C ~ 200°C |
| ISO-Standard | ISO 18000-6C / EPC-C1G2 |
| IC-Artikel |
ALIEN H3 / ALIEN H9 Impinj R6 / Impinj M830 NXP U Code 8 / NXP U Code 9 |
Produktanfrage
| Bild | Produktname |
|---|---|
|
RFID-Etikett PLU-060020 |