Étiquette de clé
Type:PTH07CDimensions:52.8 x 26.2 x 1.5 mm(Longueur x Largeur x Hauteur)
Portée de lecture:Jusqu'à 4 cm(Dépend du lecteur)
Spécifications
| Bande de fréquence | Bande 13.56 MHz |
| Taille | 52.8 x 26.2 x 1.5 mm(L x l x H) |
| Portée de lecture | Jusqu'à 4 cm(Dépend du lecteur) |
| Lecteur de test |
PRH566 |
| Poids | 2.4g |
| Matériau | PVC |
| Poids du porte-clés | 8g |
| Matériau du porte-clés | Acier,Fer,Alliage de zinc |
| Couleur | Gris,Blanc(Couleur personnalisée disponible) |
| Étanchéité | IP66 |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 70°C |
| Procédé | Pressé à chaud |
| Emballage | 200 pièces / boîte 20 boîtes / carton |
| Norme ISO | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| Élément IC (IC personnalisés disponibles) |
Série Mifare standard |
| Série Mifare desfire | |
| Série I-Code | |
| Série NFC | |
| Série ST25T |
Caractéristiques

GRAVURE AU LASER
La gravure au laser est le nouveau service de personnalisation. Avec des images fournies et des spécifications de gravure, nous pouvons créer l'image ou le numéro que vous désirez grâce à la technologie laser. (Les couleurs unies et les dégradés ne sont pas disponibles)

IMPRESSION JET D'ENCRE
À l'aide d'une imprimante à jet d'encre, nous pouvons imprimer le UID/numéro d'identification sur la carte et l'étiquette. Les impressions personnalisées ou standard sont toutes deux disponibles.

IMPRESSION COULEUR
Les fichiers artistiques ou le design graphique doivent être fournis par le client (*.AI、*.CDR、*.JPG), et nous les imprimerons et assurerons la fabrication. (Tous les détails supplémentaires seront discutés avant la fabrication).

AUTRES
La taille、les couleurs et la fréquence des étiquettes peuvent être personnalisées.
Applications
- Gestion des accès.
- Peut être transformé en porte-clés, facile à transporter.

PRÉSENCE / CONTRÔLE D'ACCÈS
L'application RFID est très répandue dans le contrôle d'accès et de présence pour des raisons de commodité et de sécurité. Avec un lecteur de proximité (capteur et autonome), la gestion des accès et de la sécurité est possible grâce à la carte de proximité et au porte-clés. Des informations telles que les données de présence, le suivi et la surveillance des accès sont stockées et peuvent être imprimées pour analyse.

GESTION DES ASCENSEURS
Le RFID permet d'assurer la sécurité et le contrôle d'accès pour la gestion des ascenseurs.
Demande de produit
| Image | Nom du produit |
|---|---|
|
Étiquette de clé PTH07C |