Schlüsselanhänger
Typ:PTH07CGröße:52.8 x 26.2 x 1.5 mm(L x B x H)
Leseentfernung:Bis zu 4 cm(abhängig vom Lesegerät)
Technische Daten
| Frequenzband | 13.56 MHz-Band |
| Größe | 52.8 x 26.2 x 1.5 mm(L x B x H) |
| Lesereichweite | Bis zu 4 cm(abhängig vom Lesegerät) |
| Testlesegerät |
PRH566 |
| Gewicht | 2.4g |
| Material | PVC |
| Schlüsselringgewicht | 8g |
| Schlüsselringmaterial | Stahl,Eisen,Zinklegierung |
| Farbe | Grau,Weiß(kundenspezifische Farbe verfügbar) |
| Wasserdicht | IP66 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Verfahren | Heißgepresst |
| Verpackung | 200 Stück / Schachtel 20 Schachteln / Karton |
| ISO-Standard | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| IC-Artikel (kundenspezifischer IC verfügbar) |
Mifare Standard-Serie |
| Mifare desfire-Serie | |
| I-Code-Serie | |
| NFC-Serie | |
| ST25T-Serie |
Eigenschaften

LASERGRAVUR
Lasergravur ist unser neuer Personalisierungsservice. Mit bereitgestellten Bildern und Gravurspezifikationen können wir Ihr gewünschtes Motiv oder Ihre gewünschte Nummer mittels Lasertechnologie anfertigen. (Einfarbige und Farbverläufe sind nicht möglich.)

TINTENSTRAHLDRUCK
Mit einem Tintenstrahldrucker können wir die UID/Identifikationsnummer auf Karte und Anhänger drucken. Kundenspezifischer oder Standarddruck sind beide verfügbar.

FARBDRUCK
Grafiken oder das Grafikdesign werden seitens des Kunden bereitgestellt (*.AI、*.CDR、*.JPG), und wir drucken und fertigen diese. (Weitere Details werden vor der Fertigung besprochen.)

SONSTIGES
Anhängergröße、Farben und Frequenz können angepasst werden。
Anwendungen
- Zugangsverwaltung.
- Kann als Schlüsselanhänger gestaltet werden, leicht zu tragen.

ANWESENHEITS- / ZUTRITTSKONTROLLE
RFID-Anwendungen sind sehr verbreitet für Zutritts- und Anwesenheitskontrollen aus Gründen der Bequemlichkeit und Sicherheit. Mit einem Proximity-Leser (als Sensor und als eigenständiges Gerät) ist ein Zugangs- und Sicherheitsmanagement mit kontaktlosen Karten und Schlüsselanhängern möglich. Informationen wie Anwesenheits- und Zugangsdaten sowie deren Nachverfolgung und Überwachung werden gespeichert und können zur Analyse ausgedruckt werden.

AUFZUGMANAGEMENT
RFID ermöglicht leistungsstarke Sicherheits- und Zutrittskontrollen für die Verwaltung des Zugangs zu Aufzügen.
Produktanfrage
| Bild | Produktname |
|---|---|
|
Schlüsselanhänger PTH07C |