Etiqueta para llaves
Tipo:PTH07CTamaño:52.8 x 26.2 x 1.5 mm(Largo x Ancho x Alto)
Alcance de lectura:Hasta 4 cm(Depende del lector)
Especificaciones
| Banda de frecuencia | Banda de 13.56 MHz |
| Tamaño | 52.8 x 26.2 x 1.5 mm(Largo x Ancho x Alto) |
| Alcance de lectura | Hasta 4 cm(Depende del lector) |
| Lector de prueba |
PRH566 |
| Peso | 2.4g |
| Material | PVC |
| Peso del llavero | 8g |
| Material del llavero | Acero,Hierro,Aleación de zinc |
| Color | Gris,Blanco(Color personalizado disponible) |
| Impermeable | IP66 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 70°C |
| Proceso | Prensado en caliente |
| Embalaje | 200 piezas / box 20 cajas / carton |
| Estándar ISO | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| Elemento IC (IC personalizado disponible) |
Mifare serie estándar |
| Mifare serie desfire | |
| I-Code serie | |
| NFC serie | |
| ST25T serie |
Características

GRABADO LÁSER
El grabado láser es el nuevo servicio de personalización. Con imágenes y especificaciones de grabado proporcionadas, podemos crear la imagen o número deseado mediante tecnología láser. (No están disponibles un solo color ni colores degradados)

IMPRESIÓN INKJET
Usando impresora inkjet, podemos imprimir el UID/número de identificación en la tarjeta y la etiqueta. Están disponibles tanto la impresión personalizada como la estándar.

IMPRESIÓN A COLOR
El arte o diseño gráfico deberá ser proporcionado por el cliente (*.AI、*.CDR、*.JPG), y nosotros lo imprimiremos y fabricaremos. (Cualquier detalle adicional se discutirá antes de la fabricación).

OTROS
El tamaño de la etiqueta、los colores y la frecuencia se pueden personalizar.
Aplicaciones
- Gestión de acceso.
- Se puede convertir en un llavero, fácil de llevar.

ASISTENCIA / CONTROL DE ACCESO
La aplicación RFID es muy popular en el control de acceso y de asistencia por motivos de comodidad y seguridad. Con lector de proximidad (sensor y autónomo), la gestión de acceso y seguridad es posible mediante tarjeta de proximidad y llavero. Información como la asistencia, el seguimiento y la monitorización de los datos de acceso se almacena y puede imprimirse para su análisis.

GESTIÓN DE ASCENSORES
RFID potencia la seguridad y el control de acceso en la gestión de ascensores.
Consulta de producto
| Imagen | Nombre del producto |
|---|---|
|
Etiqueta para llaves PTH07C |