Étiquette de clé
Type:PTH07GTaille:37.3 x 30.6 x 5.1mm(Longueur x Largeur x Hauteur)
Portée de lecture:Jusqu'à 5cm(Dépend du lecteur)
Spécifications
| Bande de fréquence | Bande 13.56 MHz |
| Taille | 37.3 x 30.6 x 5.1mm(L x l x H) |
| Distance de lecture | Jusqu'à 5cm(Dépend du lecteur) |
| Lecteur de test | PRH566 |
| Poids | 3.2 g |
| Matériau | ABS、porte-clés |
| Poids du porte-clés | 8g |
| Matériau du porte-clés | Acier,Fer,Alliage de zinc |
| Couleur | Rouge/Blanc、Bleu/Blanc(Couleur personnalisée disponible) |
| Étanchéité | IP66 |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 70°C |
| Procédé | Ultrasonique |
| Emballage | 200 pièces / boîte 20 boîtes / carton |
| Norme ISO | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| Article IC (IC personnalisée disponible) |
Série Mifare standard |
| Série Mifare desfire | |
| Série I-Code | |
| Série NFC | |
| Série ST25T |
Caractéristiques

GRAVURE AU LASER
La gravure au laser est le nouveau service de personnalisation. Avec des images et des spécifications de gravure fournies, nous pouvons créer l'image ou le numéro souhaité grâce à la technologie laser. (Les couleurs unies et les dégradés ne sont pas disponibles)

IMPRESSION JET D'ENCRE
À l'aide d'une imprimante à jet d'encre, nous pouvons imprimer l'UID/numéro d'identification sur la carte et l'étiquette. L'impression personnalisée ou standard est disponible.

IMPRESSION EN COULEUR
Les œuvres ou créations graphiques doivent être fournies par le client (*.AI、*.CDR、*.JPG), et nous les imprimerons et fabriquerons. (Tout autre détail sera discuté avant la fabrication).

AUTRE
La taille des étiquettes、les couleurs et la fréquence peuvent être personnalisées.
Applications
- Contrôle de présence / contrôle d'accès.
- Style de porte-clés.

CONTRÔLE DE PRÉSENCE / CONTRÔLE D'ACCÈS
L'application RFID est très répandue dans le contrôle d'accès et de présence pour des raisons de commodité et de sécurité. Avec un lecteur de proximité (capteur et autonome), la gestion des accès et de la sécurité est possible à l'aide d'une carte de proximité et d'un porte-clés. Les informations telles que la présence, le suivi et la surveillance des données d'accès sont enregistrées et peuvent être imprimées pour analyse.

GESTION DES ASCENSEURS
La RFID offre une sécurité et un contrôle d'accès performants pour la gestion des ascenseurs.
Demande de produit
| Image | Nom du produit |
|---|---|
|
Étiquette de clé PTH07G |