Schlüsselanhänger
Typ:PTH07GGröße:37.3 x 30.6 x 5.1mm(L x B x H)
Lesereichweite:Bis zu 5cm(Abhängig vom Lesegerät)
Spezifikationen
| Frequenzband | 13.56 MHz Band |
| Größe | 37.3 x 30.6 x 5.1 mm (L x B x H) |
| Lesereichweite | Bis zu 5 cm (abhängig vom Lesegerät) |
| Testlesegerät | PRH566 |
| Gewicht | 3.2 g |
| Material | ABS、Schlüsselanhänger |
| Gewicht des Schlüsselrings | 8 g |
| Material des Schlüsselrings | Stahl,Eisen,Zinklegierung |
| Farbe | Rot/Weiß、Blau/Weiß(kundenspezifische Farben verfügbar) |
| Wasserdicht | IP66 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Verfahren | Ultraschall |
| Verpackung | 200 Stück / Box 20 Boxen / Karton |
| ISO-Standard | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| IC-Artikel (Angepasste ICs verfügbar) |
Mifare Standardserie |
| Mifare desfire-Serie | |
| I-Code-Serie | |
| NFC-Serie | |
| ST25T-Serie |
Eigenschaften

LASERGRAVUR
Lasergravur ist der neue Personalisierungsservice. Mit bereitgestellten Bildern und Gravurvorgaben können wir Ihr gewünschtes Motiv oder Ihre gewünschte Nummer mittels Lasertechnologie erstellen. (Einfarbige Motive und Farbverläufe sind nicht verfügbar)

TINTENSTRAHLDRUCK
Mit einem Tintenstrahldrucker können wir die UID/Identifikationsnummer auf Karte und Anhänger drucken. Sowohl individuelle als auch Standarddrucke sind möglich.

FARBDRUCK
Die Druckvorlage oder das Grafikdesign werden vom Kunden bereitgestellt (*.AI、*.CDR、*.JPG), und wir drucken und fertigen diese. (Weitere Details werden vor der Produktion besprochen.)

SONSTIGES
Größe des Anhängers、Farben und Frequenz können angepasst werden.
Anwendungen
- Anwesenheits- / Zutrittskontrolle.
- Schlüsselanhänger-Stil.

ANWESENHEITS- / ZUTRITTSKONTROLLE
RFID-Anwendungen sind für Zutritts- und Anwesenheitskontrollen aus Gründen von Komfort und Sicherheit sehr beliebt. Mit Proximity-Lesern (Sensor und eigenständig) ist die Zugangs- und Sicherheitsverwaltung mit Proximity-Karten und Schlüsselanhängern möglich. Informationen wie Anwesenheits- und Zugangsdaten, deren Nachverfolgung und Überwachung werden gespeichert und können zur Analyse ausgedruckt werden.

AUFZUGSSTEUERUNG
RFID ermöglicht Sicherheits- und Zutrittskontrolle für die Aufzugssteuerung.
Produktanfrage
| Bild | Produktname |
|---|---|
|
Schlüsselanhänger PTH07G |