Étiquette en époxy
Type:PCL16FTaille:52 x 25 x 3 mm(L x l x H)
Spécifications
| Bande de fréquence | Bande 125 KHz |
| Taille | 52 x 25 x 3 mm(L x l x H) |
| Portée de lecture | Jusqu'à 15 cm(Depends on the reader) |
| Lecteur de test | PRL578 |
| Poids de l'étiquette | 3.5 g |
| Matériau | PVC + Poly |
| Poids du porte-clés | 8 g |
| Matériau du porte-clés | Acier,Fer,Alliage de zinc |
| Couleur | Couleur personnalisée disponible |
| Étanchéité | IP68 |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 60°C |
| Procédé | Laminage à chaud |
| Emballage | 50 pièces / boîte 20 boîtes / carton |
| Norme ISO | ISO 11785 |
| Élément IC | EM- série / Temic5577 Silic5777 / HiTag série (IC personnalisés disponibles) |
Tableau des formats
| Tableau des formats (H=HEX,D=DEC) | |
| Format de codage | Numéro |
| 6H8D | 05492794 |
| 8H10D | 0022270010 |
| WEG24 | 083,53306 |
| WEG32 | 00339,53306 |
| 10H10D | 4446779450 |
| 10H14D | 00064446779450 |
| 8H | 0153D03A |
| 10H | 0F-0153D03A |
| 12H | 07215230* |
| 65535- WEG24 cinq chiffres à l'arrière |
12229 |
Si vous souhaitez personnaliser, veuillez nous fournir un fichier AI.
Caractéristiques
Projets personnalisés

GRAVURE AU LASER
La gravure au laser est notre nouveau service de personnalisation. Avec des images fournies et des spécifications de gravure, nous pouvons créer l'image ou le numéro souhaité grâce à la technologie laser. (Les couleurs unies et les dégradés ne sont pas disponibles)

IMPRESSION JET D'ENCRE
À l'aide d'une imprimante jet d'encre, nous pouvons imprimer le UID/numéro d'identification sur la carte et l'étiquette. Les impressions personnalisées ou standard sont toutes deux disponibles.

IMPRESSION COULEUR
Les œuvres ou créations graphiques doivent être fournies par le client (*.AI、*.CDR、*.JPG), que nous imprimerons et dont nous assurerons la fabrication. (Tous les détails supplémentaires seront discutés avant la fabrication).

AUTRES
La taille des étiquettes、les couleurs et la fréquence peuvent être personnalisées.
Applications
- Étiquette RFID époxy
- Présence / contrôle d'accès
- Style porte-clés
- Étiquette membre/ étiquette de proximité

PRÉSENCE / CONTRÔLE D'ACCÈS
L'application RFID est très populaire pour le contrôle d'accès et de présence, pour des raisons de commodité et de sécurité. Avec un lecteur de proximité (capteur et autonome), la gestion des accès et de la sécurité est possible grâce à une carte de proximité et à un porte-clés. Des informations telles que les présences, le suivi et la surveillance des données d'accès sont stockées et peuvent être imprimées pour analyse.

GESTION DES ASCENSEURS
La RFID permet d'assurer la sécurité et le contrôle d'accès pour la gestion des ascenseurs.
Demande de produit
| Image | Nom du produit |
|---|---|
|
Étiquette en époxy PCL16F |