Etiqueta de epoxi
Tipo:PCL16FTamaño:52 x 25 x 3 mm(L x A x H)
Especificaciones
| Banda de frecuencia | Banda de 125 KHz |
| Tamaño | 52 x 25 x 3 mm(L x A x H) |
| Alcance de lectura | Hasta 15 cm (Depende del lector) |
| Lector de prueba | PRL578 |
| Peso de la etiqueta | 3.5 g |
| Material | PVC + Polímero |
| Peso del llavero | 8 g |
| Material del llavero | Acero, Hierro, Aleación de zinc |
| Color | Color personalizado disponible |
| Impermeable | IP68 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 60°C |
| Proceso | Laminación en caliente |
| Embalaje | 50 piezas / box 20 cajas / carton |
| Estándar ISO | ISO 11785 |
| Artículo IC | EM- serie / Temic5577 Silic5777 / HiTag serie (IC personalizado disponible) |
Cuadro de formato
| Cuadro de formato (H=HEX,D=DEC) | |
| Formato de codificación | Número |
| 6H8D | 05492794 |
| 8H10D | 0022270010 |
| WEG24 | 083,53306 |
| WEG32 | 00339,53306 |
| 10H10D | 4446779450 |
| 10H14D | 00064446779450 |
| 8H | 0153D03A |
| 10H | 0F-0153D03A |
| 12H | 07215230* |
| 65535- WEG24 cinco dígitos en la parte posterior |
12229 |
Si desea personalizar, por favor proporcione un archivo AI.
Características
Proyectos personalizados

GRABADO LÁSER
El grabado láser es el nuevo servicio de personalización. Con imágenes y especificaciones de grabado proporcionadas, podemos crear la imagen o número que desee mediante tecnología láser. (No están disponibles los colores sólidos ni los degradados)

IMPRESIÓN POR INYECCIÓN DE TINTA
Usando impresora de inyección de tinta, podemos imprimir el UID/número de identificación en la tarjeta y la etiqueta. Están disponibles tanto la impresión personalizada como la estándar.

IMPRESIÓN A COLOR
Las ilustraciones o el diseño gráfico serán proporcionados por parte del cliente (*.AI、*.CDR、*.JPG), y nosotros los imprimiremos y fabricaremos. (Cualquier detalle adicional se discutirá antes de la fabricación).

OTROS
El tamaño de la etiqueta、los colores y la frecuencia se pueden personalizar.
Aplicaciones
- Etiqueta epoxi RFID
- Asistencia / control de acceso
- Estilo de llavero
- Etiqueta para miembros/ etiqueta de proximidad

ASISTENCIA / CONTROL DE ACCESO
La aplicación RFID es muy popular en el control de acceso y asistencia por razones de comodidad y seguridad. Con lector de proximidad (sensor y autónomo), la gestión de acceso y seguridad es posible con tarjeta de proximidad y llavero. Se almacena información, como asistencia y datos de seguimiento y monitorización de acceso, y puede imprimirse para su análisis.

GESTIÓN DE ASCENSORES
RFID permite potenciar la seguridad y el control de acceso para la gestión del acceso a ascensores.
Consulta de producto
| Imagen | Nombre del producto |
|---|---|
|
Etiqueta de epoxi PCL16F |