ایپوکسی ٹیگ
قسم:PCL16Fسائز:52 x 25 x 3 mm(لمبائی x چوڑائی x اونچائی)
تفصیلات
| فریکوئنسی بینڈ | 125 KHz Band |
| سائز | 52 x 25 x 3 mm (لمبائی × چوڑائی × اونچائی) |
| پڑھنے کی حد | Up to 15 cm(ریڈر پر منحصر) |
| جانچ کے لئے ریڈر | PRL578 |
| ٹیگ کا وزن | 3.5 g |
| مواد | PVC + Poly |
| چابی کے حلقے کا وزن | 8 g |
| چابی کے حلقے کا مواد | اسٹیل، لوہا، زنک الائے |
| رنگ | حسبِ ضرورت رنگ دستیاب ہے |
| پانی سے محفوظ | IP68 |
| کام کرنے کا درجۂ حرارت | -40°C ~ 60°C |
| عمل | حرارتی لیمینیشن |
| پیکج | 50 عدد / باکس 20 باکس / کارٹن |
| ISO معیار | ISO 11785 |
| IC آئٹم | EM- series / Temic5577 Silic5777 / HiTag series (حسبِ ضرورت IC دستیاب) |
فارمیٹ چارٹ
| فارمیٹ چارٹ (H=HEX,D=DEC) | |
| کوڈنگ فارمیٹ | نمبر |
| 6H8D | 05492794 |
| 8H10D | 0022270010 |
| WEG24 | 083,53306 |
| WEG32 | 00339,53306 |
| 10H10D | 4446779450 |
| 10H14D | 00064446779450 |
| 8H | 0153D03A |
| 10H | 0F-0153D03A |
| 12H | 07215230* |
| 65535- WEG24 پیچھے پانچ ہندسے |
12229 |
اگر آپ کسٹمائز کرنا چاہتے ہیں تو براہِ مہربانی ہمیں AI فائل فراہم کریں۔
خصوصیات
حسبِ ضرورت منصوبے

لیزر کندہ کاری
لیزر کندہ کاری ایک نئی حسبِ ضرورت سروس ہے۔ فراہم کی گئی تصاویر اور کندہ کاری کی تفصیلات کے ساتھ، ہم لیزر ٹیکنالوجی کے ذریعے آپ کی مطلوبہ تصویر یا نمبر تیار کر سکتے ہیں۔ (سنگل کلر اور گریڈیئنٹ رنگ دستیاب نہیں ہیں)

انک جیٹ چھپائی
انک جیٹ پرنٹر کا استعمال کرتے ہوئے، ہم کارڈ اور ٹیگ پر UID/شناختی نمبر چھاپ سکتے ہیں۔ حسبِ ضرورت یا معیاری چھپائی دونوں دستیاب ہیں۔

رنگین چھپائی
آرٹ ورک یا گرافک ڈیزائن کلائنٹ کی جانب سے فراہم کیا جائے گا (*.AI、*.CDR、*.JPG)، اور ہم اسے چھاپ کر تیار کریں گے۔ (مزید تفصیلات تیاری سے پہلے طے کی جائیں گی)

دیگر
ٹیگ کا سائز、رنگ اور فریکوئنسی حسبِ ضرورت بنائے جا سکتے ہیں۔
استعمالات
- RFID ایپوکسی ٹیگ
- حاضری / رسائی کنٹرول
- چابی ہولڈر کی طرز
- رکن ٹیگ / نزدیکی ٹیگ

حاضری / رسائی کنٹرول
آسانی اور حفاظت کے مقاصد کے لیے رسائی اور حاضری کے کنٹرول میں RFID کی ایپلیکیشن بہت مقبول ہے۔ نزدیکی ریڈر (سینسر اور خود مختار ریڈر) کے ذریعے، نزدیکی کارڈ اور چابی ہولڈر کے ساتھ رسائی اور حفاظتی انتظام ممکن ہے۔ حاضری، رسائی کے ڈیٹا کی ٹریکنگ اور مانیٹرنگ جیسی معلومات محفوظ کی جاتی ہیں اور تجزیے کے لیے چھاپی جا سکتی ہیں۔

لفٹ کا انتظام
RFID لفٹ کی رسائی کے انتظام کے لیے حفاظت اور رسائی کنٹرول کی صلاحیت فراہم کرتا ہے۔
Product Inquiry
| تصویر | پروڈکٹ کا نام |
|---|---|
|
ایپوکسی ٹیگ PCL16F |