Epoxidharz-Schild
Typ:PCL16FGröße:52 x 25 x 3 mm(L x B x H)
Spezifikationen
| Frequenzband | 125 KHz Band |
| Größe | 52 x 25 x 3 mm(L x B x H) |
| Lesereichweite | Bis zu 15 cm(abhängig vom Leser) |
| Testleser | PRL578 |
| Tag-Gewicht | 3.5 g |
| Material | PVC + Poly |
| Schlüsselring-Gewicht | 8 g |
| Schlüsselring-Material | Stahl, Eisen, Zinklegierung |
| Farbe | Individuelle Farben verfügbar |
| Wasserdicht | IP68 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 60°C |
| Verfahren | Heißlaminierung |
| Verpackung | 50 Stk. / Box 20 Boxen / Karton |
| ISO-Standard | ISO 11785 |
| IC-Artikel | EM- Serie / Temic5577 Silic5777 / HiTag-Serie (Maßgeschneiderte ICs verfügbar) |
Formattabelle
| Formattabelle (H=HEX,D=DEC) | |
| Codierungsformat | Nummer |
| 6H8D | 05492794 |
| 8H10D | 0022270010 |
| WEG24 | 083,53306 |
| WEG32 | 00339,53306 |
| 10H10D | 4446779450 |
| 10H14D | 00064446779450 |
| 8H | 0153D03A |
| 10H | 0F-0153D03A |
| 12H | 07215230* |
| 65535- WEG24 fünf Ziffern auf der Rückseite |
12229 |
Wenn Sie eine Anpassung wünschen, stellen Sie uns bitte eine AI Datei zur Verfügung.
Eigenschaften
Kundenspezifische Projekte

LASERGRAVUR
Lasergravur ist ein neues Personalisierungsangebot. Mit den bereitgestellten Bildern und Gravurvorgaben können wir Ihr gewünschtes Bild oder Ihre gewünschte Nummer mittels Lasertechnik gravieren. (Einfarbige und Farbverläufe sind nicht möglich)

TINTENSTRAHLDRUCK
Mit einem Tintenstrahldrucker können wir die UID/Identifikationsnummer auf Karte und Anhänger drucken. Sowohl kundenspezifischer als auch standardmäßiger Druck sind möglich.

FARBDRUCK
Die Artwork- oder Grafikdateien werden vom Kunden bereitgestellt (*.AI、*.CDR、*.JPG), und wir drucken diese und produzieren. (Weitere Details werden vor der Produktion besprochen.)

SONSTIGES
Tag-Größe、Farben und Frequenz können angepasst werden.
Anwendungen
- RFID-Epoxid-Anhänger
- Anwesenheit / Zutrittskontrolle
- Schlüsselanhänger-Stil
- Mitgliedsanhänger / Näherungsanhänger

ANWESENHEIT / ZUTRITTSKONTROLLE
RFID-Anwendungen sind für Zutritts- und Anwesenheitskontrollen aus Gründen von Komfort und Sicherheit sehr beliebt. Mit einem Näherungsleser (Sensor und eigenständig) sind Zutritts- und Sicherheitsverwaltung mittels Näherungskarte und Schlüsselanhänger möglich. Informationen wie Anwesenheits- und Zugangsdaten werden gespeichert und können zur Analyse ausgedruckt werden.

AUFZUGSVERWALTUNG
RFID ermöglicht effektive Sicherheits- und Zutrittskontrollen für die Verwaltung des Aufzugszugangs.
Produktanfrage
| Bild | Produktname |
|---|---|
|
Epoxidharz-Schild PCL16F |