Etiqueta para llave
Tipo:PTH07GTamaño:37.3 x 30.6 x 5.1mm(Largo x Ancho x Alto)
Alcance de lectura:Hasta 5cm(Depende del lector)
Especificaciones
| Banda de frecuencia | Banda de 13.56 MHz |
| Tamaño | 37.3 x 30.6 x 5.1mm(Largo x Ancho x Alto) |
| Alcance de lectura | Hasta 5cm(Depende del lector) |
| Lector de prueba | PRH566 |
| peso | 3.2 g |
| Material | ABS、llavero |
| Peso del llavero | 8g |
| Material del llavero | Acero,Hierro,Aleación de zinc |
| Color | Rojo/Blanco、Azul/Blanco(Colores personalizados disponibles) |
| Impermeable | IP66 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 70°C |
| Proceso | Ultrasónico |
| Empaque | 200 piezas / caja 20 cajas / cartón |
| Estándar ISO | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| Elemento IC (IC personalizado disponible) |
Serie estándar Mifare |
| Serie Mifare Desfire | |
| Serie I-Code | |
| Serie NFC | |
| Serie ST25T |
Características

GRABADO LÁSER
El grabado láser es el nuevo servicio de personalización. Con las imágenes y las especificaciones de grabado proporcionadas, podemos crear la imagen o el número deseado mediante tecnología láser. (No están disponibles los colores individuales ni los degradados)

IMPRESIÓN POR INYECCIÓN DE TINTA
Usando una impresora de inyección de tinta, podemos imprimir el UID/número de identificación en la tarjeta y la etiqueta. Están disponibles tanto impresiones personalizadas como estándar.

IMPRESIÓN A COLOR
El material gráfico o el diseño serán proporcionados por parte del cliente (*.AI、*.CDR、*.JPG), y nosotros lo imprimiremos y fabricaremos. (Cualquier detalle adicional se discutirá antes de la fabricación).

OTROS
El tamaño de la etiqueta、los colores y la frecuencia se pueden personalizar.
Aplicaciones
- Asistencia / control de acceso.
- Estilo de llavero.

ASISTENCIA / CONTROL DE ACCESO
La aplicación RFID es muy popular en el control de acceso y asistencia por motivos de conveniencia y seguridad. Con un lector de proximidad (sensor y autónomo), la gestión de acceso y seguridad es posible con tarjeta de proximidad y llavero. Información como la asistencia, el seguimiento y la monitorización de los datos de acceso se almacena y puede imprimirse para su análisis.

GESTIÓN DE ASCENSORES
RFID permite reforzar la seguridad y el control de acceso en la gestión de ascensores.
Consulta de producto
| Imagen | Nombre del producto |
|---|---|
|
Etiqueta para llave PTH07G |