Étiquette de clé
Type:PTH07HDimensions:50.5 x 31.5 x 9.5mm(longueur x largeur x hauteur)
Portée de lecture:Jusqu'à 8cm(dépend du lecteur)
Spécifications
| Bande de fréquence | Bande 13.56 MHz |
| Dimensions | 50.5 x 31.5 x 9.5mm(Longueur x Largeur x Hauteur) |
| Portée de lecture | Jusqu'à 8cm(Dépend du lecteur) |
| Lecteur de test |
PRH566 |
| Poids | 7.1 g |
| Matériau | ABS、Porte-clés |
| Poids de l'anneau porte-clés | 8g |
| Matériau de l'anneau porte-clés | Acier,Fer,Alliage de zinc |
| Couleur | Gris,Rouge,Bleu(Couleur personnalisée disponible) |
| Étanchéité | IP66 |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 70°C |
| Procédé | Ultrasonique |
| Emballage | 200 pièces / boîte 20 boîtes / carton |
| Norme ISO | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| Élément IC (IC personnalisé disponible) |
Mifare série standard |
| Mifare desfire série | |
| I-Code série | |
| NFC série | |
| ST25T série |
Caractéristiques

GRAVURE AU LASER
La gravure au laser est notre nouveau service de personnalisation. Avec les images fournies et les spécifications de gravure, nous pouvons créer l'image ou le numéro souhaité à l'aide de la technologie laser. (Les couleurs unies et les dégradés ne sont pas disponibles)

IMPRESSION JET D'ENCRE
En utilisant une imprimante jet d'encre, nous pouvons imprimer le UID/numéro d'identification sur la carte et l'étiquette. Les impressions personnalisées ou standard sont toutes deux disponibles.

IMPRESSION COULEUR
Les fichiers d'art ou le graphisme seront fournis par le client (*.AI、*.CDR、*.JPG), et nous procéderons à l'impression et à la fabrication. (Tout autre détail sera discuté avant la fabrication).

AUTRES
La taille des étiquettes、les couleurs et la fréquence peuvent être personnalisées.
Applications
- Étiquette de sécurité pour contrôle d'accès.
- Présence / contrôle d'accès.
- Style de porte-clés.

PRÉSENCE / CONTRÔLE D'ACCÈS
L'application RFID est très populaire pour le contrôle d'accès et de présence, pour des raisons de commodité et de sécurité. Avec un lecteur de proximité (capteur et autonome), la gestion de l'accès et de la sécurité est possible avec une carte de proximité et un porte-clés. Des informations telles que la présence, le suivi et la surveillance des données d'accès sont stockées et peuvent être imprimées pour analyse.

GESTION DES ASCENSEURS
La technologie RFID renforce la sécurité et le contrôle d'accès pour la gestion des accès aux ascenseurs.
Demande de produit
| Image | Nom du produit |
|---|---|
|
Étiquette de clé PTH07H |