Schlüsselanhänger
Typ:PTH07HGröße:50.5 x 31.5 x 9.5mm(L x B x H)
Lesereichweite:Bis zu 8cm(Abhängig vom Lesegerät)
Spezifikationen
| Frequenzband | 13.56 MHz Band |
| Größe | 50.5 x 31.5 x 9.5mm(L x B x H) |
| Leseentfernung | Bis zu 8cm (abhängig vom Lesegerät) |
| Testlesegerät |
PRH566 |
| Gewicht | 7.1 g |
| Material | ABS、Schlüsselanhänger |
| Schlüsselringgewicht | 8g |
| Schlüsselringmaterial | Stahl,Eisen,Zinklegierung |
| Farbe | Grau,Rot,Blau(Individuelle Farben verfügbar) |
| Wasserdicht | IP66 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Verfahren | Ultraschall |
| Verpackung | 200 Stück / Schachtel 20 Schachteln / Karton |
| ISO-Standard | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| IC-Artikel (Individuelle ICs verfügbar) |
Mifare Standardserie |
| Mifare desfire Serie | |
| I-Code Serie | |
| NFC Serie | |
| ST25T Serie |
Eigenschaften

LASERGRAVUR
Lasergravur ist der neue Personalisierungsservice. Mit bereitgestellten Bildern und Gravurangaben können wir Ihr gewünschtes Bild oder Ihre gewünschte Nummer mittels Lasertechnik erstellen. (Einfarbige und Farbverläufe sind nicht verfügbar)

TINTENSTRAHLDRUCK
Mit einem Tintenstrahldrucker können wir die UID/Identifikationsnummer auf Karte und Anhänger drucken. Kundenspezifische oder standardmäßige Drucke sind verfügbar.

FARBDRUCK
Artwork oder Grafikdesign wird vom Kunden bereitgestellt (*.AI、*.CDR、*.JPG), und wir werden dies drucken und herstellen. (Weitere Details werden vor der Herstellung besprochen).

ANDERES
Taggröße、Farben und Frequenz können angepasst werden.
Anwendungen
- Sicherheitsetikett für Zutrittskontrolle.
- Anwesenheit / Zutrittskontrolle.
- Schlüsselanhänger-Format.

ANWESENHEIT / ZUTRITTSKONTROLLE
RFID-Anwendungen sind für die Zutritts- und Anwesenheitskontrolle aus Gründen von Komfort und Sicherheit sehr beliebt. Mit einem Näherungsleser (Sensor und eigenständig) sind Zugangs- und Sicherheitsmanagement mit Näherungskarte und Schlüsselanhänger möglich. Informationen wie Anwesenheits- und Zutrittsdaten sowie deren Nachverfolgung und Überwachung werden gespeichert und zur Analyse ausgedruckt.

AUFZUGVERWALTUNG
RFID ermöglicht eine verbesserte Sicherheits- und Zutrittskontrolle für die Aufzugsverwaltung.
Produktanfrage
| Bild | Produktname |
|---|---|
|
Schlüsselanhänger PTH07H |