Etiqueta de llave
Tipo:PTH07HTamaño:50.5 x 31.5 x 9.5mm(L x A x H)
Alcance de lectura:Hasta 8cm(Depende del lector)
Especificaciones
| Banda de frecuencia | Banda de 13.56 MHz |
| Tamaño | 50.5 x 31.5 x 9.5mm(Largo x Ancho x Alto) |
| Alcance de lectura | Hasta 8cm(Depende del lector) |
| Lector de prueba |
PRH566 |
| Peso | 7.1 g |
| Material | ABS、llavero |
| Peso del llavero | 8g |
| Material del llavero | Acero,Hierro,Aleación de zinc |
| Color | Gris,Rojo,Azul(Color personalizado disponible) |
| Impermeable | IP66 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 70°C |
| Proceso | Ultrasónico |
| Embalaje | 200 piezas / caja 20 cajas / cartón |
| Estándar ISO | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| Elemento IC (IC personalizado disponible) |
Serie Mifare estándar |
| Serie Mifare Desfire | |
| Serie I-Code | |
| Serie NFC | |
| Serie ST25T |
Características

GRABADO LÁSER
El grabado láser es el nuevo servicio de personalización. Con las imágenes y las especificaciones de grabado proporcionadas, podemos crear la imagen o el número que desee mediante tecnología láser. (No están disponibles los colores sólidos ni los degradados)

IMPRESIÓN POR INYECCIÓN DE TINTA
Usando una impresora de inyección de tinta, podemos imprimir el UID/número de identificación en la tarjeta y la etiqueta. Están disponibles impresiones personalizadas o estándar.

IMPRESIÓN A COLOR
La obra de arte o el diseño gráfico será proporcionado por el cliente (*.AI、*.CDR、*.JPG), y procederemos a su impresión y fabricación. (Cualquier detalle adicional se discutirá antes de la fabricación).

OTROS
El tamaño de la etiqueta, los colores y la frecuencia pueden personalizarse.
Aplicaciones
- Etiqueta de seguridad para control de acceso.
- Asistencia / control de acceso.
- Estilo de llavero.

ASISTENCIA / CONTROL DE ACCESO
La aplicación RFID es muy popular en el control de acceso y de asistencia por motivos de comodidad y seguridad. Con un lector de proximidad (sensor y autónomo), la gestión de acceso y seguridad es posible mediante tarjeta de proximidad y llavero. Información como la asistencia, el seguimiento y la monitorización de los datos de acceso se almacena y puede imprimirse para su análisis.

GESTIÓN DE ASCENSORES
RFID potencia la seguridad y el control de acceso para la gestión de ascensores.
Consulta de producto
| Imagen | Nombre del producto |
|---|---|
|
Etiqueta de llave PTH07H |