Etiqueta Epoxi
Tipo:PCH16FTamaño:52 x 25 x 3 mm(L x A x H)
Especificaciones
| Banda de frecuencia | Banda de 13.56 MHz |
| Tamaño | 52 x 25 x 3 mm (L x A x H) |
| Alcance de lectura | Hasta 3 cm(Depende del lector) |
| Lector de prueba |
PRH566 |
| Peso de la etiqueta | 3.5 g |
| Material | PVC + Poliéster |
| Peso del llavero | 8 g |
| Material del llavero | Acero, Hierro, Aleación de zinc |
| Color | Color personalizado disponible |
| Impermeable | IP68 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 60°C |
| Proceso | Laminado en caliente |
| Empaque | 50 uds / caja 20 cajas / cartón |
| Estándar ISO | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| ELEMENTO IC (IC personalizado disponible) |
Serie Mifare estándar |
| Serie Mifare desfire | |
| Serie I-Code | |
| Serie NFC | |
| Serie ST25T |
Tabla de formatos
| Tabla de formatos (H=HEX,D=DEC) | |
| Formato de codificación | Número |
| 6H8D | 05492794 |
| 8H10D | 0022270010 |
| WEG24 | 083,53306 |
| WEG32 | 00339,53306 |
| 10H10D | 4446779450 |
| 10H14D | 00064446779450 |
| 8H | 0153D03A |
| 10H | 0F-0153D03A |
| 12H | 07215230* |
| 65535- WEG24 cinco cifras en la parte posterior |
12229 |
Si desea personalizarlo, por favor proporciónenos el archivo AI.
Características
Proyectos personalizados

Grabado láser
El grabado láser es el nuevo servicio de personalización. Con las imágenes y las especificaciones de grabado proporcionadas, podemos crear la imagen o el número que desee mediante tecnología láser. (No se admiten colores sólidos ni degradados)

Impresión por inyección de tinta
Usando una impresora de inyección de tinta, podemos imprimir el UID/número de identificación en la tarjeta y en la etiqueta. Están disponibles tanto la impresión personalizada como la estándar.

Impresión en color
El arte o diseño gráfico será proporcionado por el cliente (*.AI、*.CDR、*.JPG), y nosotros lo imprimiremos y fabricaremos. (Cualquier detalle adicional se discutirá antes de la fabricación).

Otros
El tamaño de la etiqueta、los colores y la frecuencia se pueden personalizar.
Aplicaciones
- Etiqueta RFID de epoxi
- Asistencia / control de acceso
- Estilo de llavero
- Etiqueta para miembros / etiqueta de proximidad

ASISTENCIA / CONTROL DE ACCESO
La aplicación RFID es muy popular en el control de acceso y de asistencia por motivos de comodidad y seguridad. Con un lector de proximidad (sensor y autónomo), es posible gestionar el acceso y la seguridad mediante tarjeta de proximidad y llavero. Información como la asistencia, el seguimiento y la monitorización de datos de acceso se almacena y puede imprimirse para su análisis.

GESTIÓN DE ASCENSORES
La RFID permite mejorar la seguridad y el control de acceso en la gestión de ascensores.
Consulta de producto
| Imagen | Nombre del producto |
|---|---|
|
Etiqueta Epoxi PCH16F |