چابی کا ٹیگ
قسم:PTH07Uسائز:37 x 34.5 x 4mm(لمبائی x چوڑائی x اونچائی)
پڑھنے کی حد:5cm تک(ریڈر پر منحصر ہے)
تفصیلات
| فریکوئنسی بینڈ | 13.56 MHz بینڈ |
| سائز | 37 x 34.5 x 4mm(لمبائی × چوڑائی × اونچائی) |
| پڑھنے کی حد | زیادہ سے زیادہ 5cm(ریڈر پر منحصر ہے) |
| آزمائشی ریڈر |
PRH566 |
| وزن | 4.9 g |
| مواد | ABS、کی چین |
| کی رِنگ کا وزن | 8g |
| کی رِنگ کا مواد | سٹیل,لوہا,Zinc-Alloy |
| رنگ | کالا/شفاف، نیلا/شفاف، سرخ/شفاف(حسبِ ضرورت رنگ دستیاب) |
| پنروک | IP68 |
| کام کرنے کا درجہ حرارت | -40°C ~ 70°C |
| عمل | الٹراسونک |
| پیکج | 200 pcs / باکس 20 باکس / کارٹن |
| ISO معیار | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| IC آئٹم (حسبِ ضرورت IC دستیاب) |
Mifare معیاری سیریز |
| Mifare desfire سیریز | |
| I-Code سیریز | |
| NFC سیریز | |
| ST25T سیریز |
خصوصیات

لیزر کندہ کاری
لیزر کندہ کاری ایک نئی حسبِ ضرورت سروس ہے۔ فراہم کردہ تصاویر اور کندہ کاری کی تفصیلات کے مطابق، ہم لیزر ٹیکنالوجی کے ذریعے آپ کی مطلوبہ تصویر یا نمبر تیار کر سکتے ہیں۔ (یک رنگ اور تدریجی رنگ دستیاب نہیں ہیں)

انک جیٹ چھپائی
انک جیٹ پرنٹر کی مدد سے ہم کارڈ اور ٹیگ پر UID/شناختی نمبر پرنٹ کر سکتے ہیں۔ حسبِ ضرورت یا معیاری طباعت، دونوں دستیاب ہیں۔

رنگین چھپائی
آرٹ ورک یا گرافک ڈیزائن کلائنٹ کی جانب سے فراہم کیا جائے گا (*.AI、*.CDR、*.JPG)، اور ہم اسے پرنٹ کر کے تیار کریں گے۔ (مزید تفصیلات تیاری سے قبل زیرِ بحث لائی جائیں گی)

دیگر
ٹیگ کا سائز、رنگ اور فریکوئنسی حسبِ ضرورت مخصوص کیے جا سکتے ہیں۔
استعمالات
- رسائی کنٹرول سیکیورٹی ٹیگ۔
- حاضری / رسائی کنٹرول۔
- چابی کے ہولڈر کا انداز۔

حاضری / رسائی کنٹرول
آر ایف آئی ڈی کا استعمال حاضری اور رسائی کنٹرول میں سہولت اور سیکیورٹی کے مقاصد کے لیے بہت مقبول ہے۔ پروکسیمٹی ریڈر (سینسر اور خود مختار) کے ساتھ، پروکسیمٹی کارڈ اور چابی کے ہولڈر کے ذریعے رسائی اور سیکیورٹی کا انتظام ممکن ہے۔ حاضری، رسائی کے ڈیٹا ٹریکنگ اور نگرانی جیسی معلومات محفوظ کی جاتی ہیں اور تجزیے کے لیے پرنٹ کی جا سکتی ہیں۔

لفٹ کا انتظام
آر ایف آئی ڈی لفٹ کی رسائی کے انتظام کے لیے سیکیورٹی اور رسائی کنٹرول کی صلاحیت مہیا کرتا ہے۔
Product Inquiry
| تصویر | پروڈکٹ کا نام |
|---|---|
|
چابی کا ٹیگ PTH07U |