Etiqueta para llaves
Tipo:PTH07UTamaño:37 x 34.5 x 4mm(Largo x Ancho x Alto)
Alcance de lectura:Hasta 5cm(Depende del lector)
Especificaciones
| Banda de frecuencia | Banda de 13.56 MHz |
| Tamaño | 37 x 34.5 x 4 mm (Largo x Ancho x Alto) |
| Alcance de lectura | Hasta 5 cm (Depende del lector) |
| Lector de prueba |
PRH566 |
| Peso | 4.9 g |
| Material | ABS、llavero |
| Peso del llavero | 8 g |
| Material del llavero | Acero, Hierro, Aleación de zinc |
| Color | negro/transparente, azul/transparente, rojo/transparente (colores personalizados disponibles) |
| Impermeable | IP68 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 70°C |
| Proceso | Ultrasónico |
| Embalaje | 200 unidades / caja 20 cajas / cartón |
| Norma ISO | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| Elemento IC (IC personalizado disponible) |
Mifare serie estándar |
| Mifare desfire serie | |
| I-Code serie | |
| NFC serie | |
| ST25T serie |
Características

GRABADO LÁSER
El grabado láser es el nuevo servicio de personalización. Con las imágenes y la especificación de grabado proporcionadas, podemos crear la imagen o el número que desee mediante tecnología láser. (No están disponibles colores sólidos ni degradados)

IMPRESIÓN POR INYECCIÓN DE TINTA
Mediante impresora de inyección de tinta, podemos imprimir el UID/número de identificación en la tarjeta y la etiqueta. Están disponibles tanto la impresión personalizada como la estándar.

IMPRESIÓN A COLOR
La obra de arte o el diseño gráfico serán proporcionados por parte del cliente (*.AI、*.CDR、*.JPG), y nosotros lo imprimiremos y fabricaremos. (Se discutirán más detalles antes de la fabricación).

OTROS
El tamaño de la etiqueta、los colores y la frecuencia pueden personalizarse.
Aplicaciones
- Etiqueta de seguridad para control de acceso.
- Asistencia / control de acceso.
- Estilo de llavero.

ASISTENCIA / CONTROL DE ACCESO
Las aplicaciones RFID son muy populares en el control de acceso y asistencia por motivos de comodidad y seguridad. Con lectores de proximidad (sensor y independiente), la gestión de acceso y seguridad es posible mediante tarjeta de proximidad y llavero. Información como la asistencia, el seguimiento y la monitorización de datos de acceso se almacena y puede imprimirse para su análisis.

GESTIÓN DE ASCENSORES
RFID potencia la seguridad y el control de acceso en la gestión de ascensores.
Consulta de producto
| Imagen | Nombre del producto |
|---|---|
|
Etiqueta para llaves PTH07U |