Étiquette de clé
Type:PTH07UDimensions:37 x 34.5 x 4mm(L x l x H)
Portée de lecture:Jusqu'à 5cm(Dépend du lecteur)
Spécifications
| Bande de fréquence | Bande 13.56 MHz |
| Taille | 37 x 34.5 x 4mm(L x l x H) |
| Portée de lecture | Jusqu'à 5cm(Dépend du lecteur) |
| Lecteur de test |
PRH566 |
| poids | 4.9 g |
| Matériau | ABS、porte-clés |
| Poids du porte-clés | 8g |
| Matériau du porte-clés | Acier,Fer,Alliage de zinc |
| Couleur | noir/transparent, bleu/transparent, rouge/transparent(Couleur personnalisée disponible) |
| Étanche | IP68 |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 70°C |
| Procédé | Ultrasonique |
| Emballage | 200 pcs / boîte 20 boîtes / carton |
| Norme ISO | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| Élément CI (CI personnalisés disponibles) |
Série standard Mifare |
| Série Mifare desfire | |
| Série I-Code | |
| Série NFC | |
| Série ST25T |
Caractéristiques

GRAVURE LASER
La gravure laser est le nouveau service de personnalisation. Avec des images fournies et des spécifications de gravure, nous pouvons créer l'image ou le numéro souhaité grâce à la technologie laser. (Les couleurs unies et les dégradés ne sont pas disponibles)

IMPRESSION JET D'ENCRE
En utilisant une imprimante à jet d'encre, nous pouvons imprimer le numéro UID/numéro d'identification sur la carte et l'étiquette. Les impressions personnalisées ou standard sont toutes deux disponibles.

IMPRESSION COULEUR
Les fichiers d'illustration ou de conception graphique doivent être fournis par le client (*.AI、*.CDR、*.JPG), et nous les imprimerons et assurerons la fabrication. (Tout autre détail sera discuté avant la fabrication).

AUTRE
La taille des étiquettes、les couleurs et la fréquence peuvent être personnalisées.
Applications
- Étiquette de sécurité pour contrôle d'accès.
- Présence / contrôle d'accès.
- Style porte-clés.

PRÉSENCE / CONTRÔLE D'ACCÈS
La RFID est très utilisée dans le contrôle d'accès et la gestion des présences pour des raisons de commodité et de sécurité. Avec un lecteur de proximité (capteur et autonome), la gestion des accès et de la sécurité est possible grâce à la carte de proximité et au porte-clés. Des informations telles que la présence, les données d'accès, le suivi et la surveillance sont stockées et peuvent être imprimées pour analyse.

GESTION DES ASCENSEURS
La RFID permet d'améliorer la sécurité et le contrôle d'accès pour la gestion des accès aux ascenseurs.
Demande de produit
| Image | Nom du produit |
|---|---|
|
Étiquette de clé PTH07U |