Schlüsselanhänger
Typ:PTH07UGröße:37 x 34.5 x 4mm(L x B x H)
Leseabstand:Bis zu 5cm(abhängig vom Lesegerät)
Spezifikationen
| Frequenzband | 13.56 MHz-Band |
| Größe | 37 x 34.5 x 4mm(L x B x H) |
| Leseabstand | Bis zu 5cm(abhängig vom Lesegerät) |
| Testleser |
PRH566 |
| Gewicht | 4.9 g |
| Material | ABS、Schlüsselanhänger |
| Gewicht des Schlüsselrings | 8 g |
| Material des Schlüsselrings | Stahl,Eisen,Zinklegierung |
| Farbe | schwarz/transparent, blau/transparent, rot/transparent(Kundenspezifische Farbe verfügbar) |
| Wasserdicht | IP68 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Verfahren | Ultraschall |
| Verpackung | 200 Stück / Schachtel 20 Schachteln / Karton |
| ISO-Standard | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| IC-Artikel (Kundenspezifischer IC verfügbar) |
Mifare Standard-Serie |
| Mifare desfire-Serie | |
| I-Code-Serie | |
| NFC-Serie | |
| ST25T-Serie |
Eigenschaften

LASERGRAVUR
Lasergravur ist ein neuer Service zur Personalisierung. Mit bereitgestellten Bildern und Gravurspezifikationen können wir Ihr gewünschtes Bild oder Ihre gewünschte Nummer mit Lasertechnologie erstellen. (Einfarbige und Farbverläufe sind nicht verfügbar)

TINTENSTRAHLDRUCK
Mit einem Tintenstrahldrucker können wir die UID/Identifikationsnummer auf Karte und Anhänger drucken. Individuelle oder Standarddrucke sind beide möglich.

FARBDRUCK
Grafiken oder Designvorlagen werden vom Kunden bereitgestellt (*.AI、*.CDR、*.JPG), und wir drucken und fertigen diese. (Weitere Details werden vor der Herstellung besprochen.)

ANDERES
Größe der Tags, Farben und Frequenz können angepasst werden.
Anwendungen
- Sicherheits-Tag für Zutrittskontrolle.
- Anwesenheits- / Zutrittskontrolle.
- Schlüsselanhänger-Stil.

ANWESENHEITS- / ZUTRITTSKONTROLLE
RFID-Anwendungen sind für Zutritts- und Anwesenheitskontrollen aus Gründen von Komfort und Sicherheit sehr verbreitet. Mit Proximity-Lesern (Sensor und Standalone) sind Zutritts- und Sicherheitsfunktionen mit Proximity-Karten und Schlüsselanhängern möglich. Informationen wie Anwesenheits- und Zutrittsdaten werden gespeichert und können zur Analyse ausgedruckt werden.

AUFZUGSMANAGEMENT
RFID ermöglicht effektive Sicherheits- und Zutrittskontrollen für die Aufzugsverwaltung.
Produktanfrage
| Bild | Produktname |
|---|---|
|
Schlüsselanhänger PTH07U |