Étiquette époxy
Type:PCH16FTaille:52 x 25 x 3 mm(Longueur x Largeur x Hauteur)
Spécifications
| Bande 13.56 MHz | 13.56 MHz Band |
| Taille | 52 x 25 x 3 mm(L x l x H) |
| Portée de lecture | Jusqu'à 3 cm(Depends on the reader) |
| Lecteur de test |
PRH566 |
| Poids de l'étiquette | 3.5 g |
| Matériau | PVC + Poly |
| Poids du porte-clés | 8 g |
| Matériau du porte-clés | Acier, Fer, Alliage de zinc |
| Couleur | Couleurs personnalisées disponibles |
| Étanchéité | IP68 |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 60°C |
| Procédé | Thermo-laminage |
| Emballage | 50 pièces / boîte 20 boîtes / carton |
| Standard ISO | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| ÉLÉMENT IC (IC personnalisée disponible) |
Série Mifare standard |
| Série Mifare desfire | |
| Série I-Code | |
| Série NFC | |
| Série ST25T |
Tableau des formats
| Tableau des formats (H=HEX,D=DEC) | |
| Format de codage | Nombre |
| 6H8D | 05492794 |
| 8H10D | 0022270010 |
| WEG24 | 083,53306 |
| WEG32 | 00339,53306 |
| 10H10D | 4446779450 |
| 10H14D | 00064446779450 |
| 8H | 0153D03A |
| 10H | 0F-0153D03A |
| 12H | 07215230* |
| 65535- WEG24 cinq chiffres au dos |
12229 |
Si vous souhaitez personnaliser, veuillez nous fournir un fichier AI.
Caractéristiques
Projets personnalisés

GRAVURE AU LASER
La gravure au laser est notre nouveau service de personnalisation. Avec les images fournies et les spécifications de gravure, nous pouvons créer l'image ou le numéro souhaité à l'aide de la technologie laser. (Couleurs unies et dégradées non disponibles)

IMPRESSION JET D'ENCRE
À l'aide d'une imprimante jet d'encre, nous pouvons imprimer l'UID/numéro d'identification sur la carte et l'étiquette. L'impression personnalisée et l'impression standard sont toutes deux disponibles.

IMPRESSION COULEUR
Les fichiers graphiques ou travaux artistiques doivent être fournis par le client (*.AI、*.CDR、*.JPG), et nous procéderons à l'impression et à la fabrication. (Tout détail supplémentaire sera discuté avant la fabrication).

AUTRES
La taille des étiquettes、les couleurs et la fréquence peuvent être personnalisées.
Applications
- Étiquette époxy RFID
- Présence / contrôle d'accès
- Style porte-clés
- Étiquette membre / étiquette de proximité

PRÉSENCE / CONTRÔLE D'ACCÈS
L'application RFID est très populaire pour le contrôle d'accès et de présence, pour des raisons de commodité et de sécurité. Avec un lecteur de proximité (capteur et autonome), la gestion des accès et de la sécurité est possible à l'aide d'une carte de proximité et d'un porte-clé. Des informations telles que la présence, le suivi et la surveillance des données d'accès sont enregistrées et peuvent être imprimées pour analyse.

GESTION DES ASCENSEURS
La RFID permet d'améliorer la sécurité et le contrôle d'accès pour la gestion des accès aux ascenseurs.
Demande de produit
| Image | Nom du produit |
|---|---|
|
Étiquette époxy PCH16F |