ایپوکسی ٹیگ
قسم:PCH16Fابعاد:52 x 25 x 3 mm(لمبائی x چوڑائی x اونچائی)
تفصیلات
| فریکوئنسی بینڈ | 13.56 MHz بینڈ |
| سائز | 52 x 25 x 3 mm(لمبائی x چوڑائی x اونچائی) |
| پڑھنے کی حد | زیادہ سے زیادہ 3 cm(ریڈر پر منحصر ہے) |
| جانچ کے لیے ریڈر |
PRH566 |
| ٹیگ کا وزن | 3.5 g |
| مواد | PVC + Poly |
| چابی کے حلقے کا وزن | 8 g |
| چابی کے حلقے کا مواد | فولاد، لوہا، زنک-الائے |
| رنگ | حسبِ ضرورت رنگ دستیاب |
| پانی سے محفوظ | IP68 |
| عملیاتی درجہ حرارت | -40°C ~ 60°C |
| عمل | حرارتی لمینیشن |
| پیکیج | 50 ٹکڑے / باکس 20 باکس / کارٹن |
| ISO معیار | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| IC آئٹم (حسبِ ضرورت IC دستیاب) |
Mifare معیاری سیریز |
| Mifare desfire سیریز | |
| I-Code سیریز | |
| NFC سیریز | |
| ST25T سیریز |
فارمیٹ چارٹ
| فارمیٹ چارٹ (H=HEX,D=DEC) | |
| کوڈنگ فارمیٹ | نمبر |
| 6H8D | 05492794 |
| 8H10D | 0022270010 |
| WEG24 | 083,53306 |
| WEG32 | 00339,53306 |
| 10H10D | 4446779450 |
| 10H14D | 00064446779450 |
| 8H | 0153D03A |
| 10H | 0F-0153D03A |
| 12H | 07215230* |
| 65535- WEG24 پیچھے کے حصے میں پانچ ہندسے |
12229 |
اگر آپ کسٹمائز کرنا چاہتے ہیں، تو براہِ مہربانی ہمیں AI فائل فراہم کریں۔
خصوصیات
حسبِ ضرورت منصوبے

لیزر کندہ کاری
لیزر کندہ کاری ایک نئی حسبِ ضرورت سروس ہے۔ فراہم کی گئی تصاویر اور کندہ کاری کی تفصیلات کے ساتھ، ہم لیزر ٹیکنالوجی کے ذریعے آپ کی مطلوبہ تصویر یا نمبر بنا سکتے ہیں۔ (واحد رنگ اور تدریجی رنگ دستیاب نہیں ہیں)

انک جیٹ چھپائی
انک جیٹ پرنٹر استعمال کرتے ہوئے، ہم کارڈ اور ٹیگ پر UID/شناختی نمبر چھاپ سکتے ہیں۔ حسبِ ضرورت یا معیاری پرنٹنگ دونوں دستیاب ہیں۔

رنگین چھپائی
آرٹ ورک یا گرافک ڈیزائن کلائنٹ کی جانب سے فراہم کیا جائے گا (*.AI、*.CDR、*.JPG)، اور ہم اسے چھاپ کر تیار کریں گے۔ (مزید تفصیلات بنانے سے پہلے طے کی جائیں گی)

دیگر
ٹیگ کے سائز、رنگ اور فریکوئنسی حسبِ ضرورت تخصیص کیے جا سکتے ہیں۔
استعمالات
- RFID ایپوکسی ٹیگ
- حاضری / رسائی کنٹرول
- چابیوں کی چین طرز
- ممبر ٹیگ / قریبیت ٹیگ

حاضری / رسائی کنٹرول
RFID کا استعمال رسائی اور حاضری کنٹرول میں سہولت اور سیکیورٹی کے مقاصد کے لیے بہت مقبول ہے۔ قریبیت ریڈر (سینسر اور خودمختار) کے ساتھ، قریبیت کارڈ اور کی چین کے ذریعے رسائی اور سیکیورٹی کا انتظام ممکن ہے۔ حاضری، رسائی کے ڈیٹا کی ٹریکنگ اور مانیٹرنگ جیسی معلومات محفوظ کی جاتی ہیں اور تجزیہ کے لیے پرنٹ کی جا سکتی ہیں۔

لفٹ کا انتظام
RFID لفٹ تک رسائی کے انتظام کے لیے سیکیورٹی اور رسائی کنٹرول کی قوت فراہم کرتا ہے۔
Product Inquiry
| تصویر | پروڈکٹ کا نام |
|---|---|
|
ایپوکسی ٹیگ PCH16F |