Epoxidanhänger
Typ:PCH16FGröße:52 x 25 x 3 mm(Länge x Breite x Höhe)
Spezifikationen
| Frequenzband | 13.56 MHz-Band |
| Größe | 52 x 25 x 3 mm(L x B x H) |
| Lesereichweite | Bis zu 3 cm(abhängig vom Leser) |
| Testleser |
PRH566 |
| Gewicht des Tags | 3.5 g |
| Material | PVC + Poly |
| Gewicht des Schlüsselrings | 8 g |
| Material des Schlüsselrings | Stahl,Eisen,Zinklegierung |
| Farbe | Kundenspezifische Farben verfügbar |
| Wasserdicht | IP68 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 60°C |
| Verfahren | Heißlaminierung |
| Verpackung | 50 Stk. / Box 20 Boxen / Karton |
| ISO-Standard | ISO-14443A / ISO-14443B / ISO 15693 |
| IC-Artikel (Kundenspezifische ICs verfügbar) |
Mifare Standardserie |
| Mifare desfire-Serie | |
| I-Code-Serie | |
| NFC-Serie | |
| ST25T-Serie |
Formattabelle
| Formattabelle (H=HEX,D=DEC) | |
| Kodierungsformat | Nummer |
| 6H8D | 05492794 |
| 8H10D | 0022270010 |
| WEG24 | 083,53306 |
| WEG32 | 00339,53306 |
| 10H10D | 4446779450 |
| 10H14D | 00064446779450 |
| 8H | 0153D03A |
| 10H | 0F-0153D03A |
| 12H | 07215230* |
| 65535- WEG24 five figures at the back |
12229 |
Wenn Sie eine Anpassung wünschen, stellen Sie uns bitte die AI-Datei zur Verfügung.
Eigenschaften
Maßgeschneiderte Projekte

LASERGRAVUR
Lasergravur ist unser neuer Personalisierungsservice. Mit bereitgestellten Bildern und Gravurspezifikationen können wir Ihr gewünschtes Motiv oder Ihre gewünschte Nummer mit Lasertechnik erstellen. (Einfarbige und Farbverläufe sind nicht möglich)

TINTENSTRAHLDRUCK
Mit einem Tintenstrahldrucker können wir die UID/Identifikationsnummer auf Karte und Anhänger drucken. Sowohl kundenspezifische als auch Standarddrucke sind verfügbar.

FARBDRUCK
Artwork oder Grafikdesign wird vom Kunden bereitgestellt (*.AI、*.CDR、*.JPG), und wir werden dieses drucken und fertigen. (Weitere Details werden vor der Fertigung besprochen).

SONSTIGES
Größe des Tags、Farben und Frequenz können angepasst werden.
Anwendungen
- RFID-Epoxid-Anhänger
- Anwesenheit / Zugangskontrolle
- Schlüsselanhänger-Stil
- Mitgliederanhänger / Näherungsanhänger

ANWESENHEIT / ZUGANGSKONTROLLE
RFID-Anwendungen sind in der Zutritts- und Anwesenheitskontrolle aus Gründen der Bequemlichkeit und Sicherheit sehr verbreitet. Mit Näherungslesern (Sensoren und eigenständigen Geräten) sind Zugang und Sicherheitsmanagement mithilfe von Näherungskarten und Schlüsselanhängern möglich. Informationen wie Anwesenheits- und Zugangsdatenerfassung sowie -überwachung werden gespeichert und können zur Analyse ausgedruckt werden.

AUFZUGSVERWALTUNG
RFID ermöglicht erhöhte Sicherheit und Zugangskontrolle bei der Verwaltung des Zugangs zum Aufzug.
Produktanfrage
| Bild | Produktname |
|---|---|
|
Epoxidanhänger PCH16F |