چابی کا ٹیگ
قسم:PTL07Cسائز:52.8 x 26.2 x 1.5mm(لمبائی x چوڑائی x اونچائی)
تفصیلات
| فریکوئنسی بینڈ | 125 KHz بینڈ |
| سائز | 52.8 x 26.2 x 1.5mm(لمبا x چوڑائی x اونچائی) |
| ISO معیار | ISO 11785 |
| پڑھنے کی حد | 7 cm تک(ریڈر پر منحصر) |
| جانچ ریڈر | PRL578 |
| وزن | 2.4g |
| مواد | PVC |
| چابی کی انگوٹھی کا وزن | 8g |
| چابی کی انگوٹھی کا مواد | سٹیل,لوہا,زنک-الائے |
| رنگ | سرمئی(حسب ضرورت رنگ دستیاب) |
| پنروک | IP68 |
| کام کرنے کا درجہ حرارت | -40°C ~ 70°C |
| عمل | حرارتی لیمنیشن |
| پیکج | 200 عدد / باکس 20 باکس / کارٹن |
| آئی سی آئٹم | EM- سیریز / Temic5577 Silic5777 / HiTag سیریز (حسب ضرورت آئی سی دستیاب) |
خصوصیات

لیزر کندہ کاری
لیزر کندہ کاری نئی کسٹمائزیشن سروس ہے۔ فراہم کردہ تصاویر اور کندہ کاری کی تفصیلات کے ساتھ، ہم لیزر ٹیکنالوجی کے ذریعے آپ کی مطلوبہ تصویر یا نمبر تیار کر سکتے ہیں۔ (ایک رنگ اور تدریجی رنگ دستیاب نہیں ہیں)

انک جیٹ پرنٹنگ
انک جیٹ پرنٹر استعمال کرتے ہوئے، ہم کارڈ اور ٹیگ پر UID/شناختی نمبر پرنٹ کر سکتے ہیں۔ حسبِ ضرورت یا معیاری پرنٹنگ دونوں دستیاب ہیں۔

رنگین چھپائی
آرٹ ورک یا گرافک ڈیزائن کلائنٹ کی جانب سے فراہم کیا جائے گا (*.AI、*.CDR、*.JPG)، اور ہم اسے پرنٹ کر کے تیار کریں گے۔ (مزید تمام تفصیلات تیاری سے قبل زیرِ بحث لائی جائیں گی)

دیگر
ٹیگ کا سائز، رنگ اور فریکوئنسی حسبِ ضرورت تبدیل کیے جا سکتے ہیں۔
استعمالات

حاضری / رسائی کنترول
آر ایف آئی ڈی کی ایپلی کیشن سہولت اور سکیورٹی کے مقاصد کے لیے رسائی اور حاضری کے کنٹرول میں بہت مقبول ہے۔ پروکسیمیٹی ریڈر (سینسر اور اسٹینڈ الون) کے ساتھ، پروکسیمیٹی کارڈ اور کی چین کے ذریعے رسائی اور سکیورٹی کا انتظام ممکن ہے۔ حاضری، رسائی کے ڈیٹا کی ٹریکنگ اور مانیٹرنگ جیسی معلومات محفوظ کی جاتی ہیں اور تجزیہ کے لیے پرنٹ کی جا سکتی ہیں۔

لفٹ کا انتظام
آر ایف آئی ڈی لفٹ کی رسائی کے انتظام کے لیے سکیورٹی اور رسائی کنٹرول کے اختیارات فراہم کرتا ہے۔
Product Inquiry
| تصویر | پروڈکٹ کا نام |
|---|---|
|
چابی کا ٹیگ PTL07C |